La 8861p rev 2.0 схема

Полезные статьи

Список форумов » Ремонт ноутбуков, компьютеров и комплектующих » Ремонт ноутбуков » Samsung. EX , ars44 , RsM. D nilYcH. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5.

Схемы ноутбуков

Первый Сибирский форум по ремонту телерадиоаппаратуры. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Не получили письмо с кодом активации? Rufftik Новичок Сообщений: 1.

Notebook1 форум
forum.hk-service.ru

Автор romanov. Автор mafioso3. Автор yakudza Автор cavinar. Обычная тема Популярная тема более 20 ответов Очень популярная тема более 25 ответов.

• Интересное от ESpec
  • Разъем - переходник подключения аккумуляторной батареи. Термины и определения.
  • Compal LAP R1. Compal LAP Boardview brd.
  • Меню сайта Главная страница.
  • При ремонте различной радиоаппаратуры порой бывает необходимо заменить некоторые небольшие, но сложные микросхемы, вышедшие из строя, такие как ШИМ-контроллеры, но оригинальных радиодеталей нет. И купить их тоже проблематично.
  • Поиск новых сообщений в разделах Все новые сообщения Компьютерный форум Электроника и самоделки Софт и программы Общетематический.
  • Здесь выкладываем схемы к ноутбукам модель и шасси указывать обязательно. Войти или зарегистрироваться.
Samsung NPE5C (LAP Rev ) Помогите опознать элемент • VLab
Файлообменник Ноутбуки - Страница 3
Самые последние записи - Наши ремонты
Samsung NPV5C (Compal LAP Rev: ) Нужна схема • Notebook1 форум
Ноутбуков, Нетбуков, ПК, Планшетных ПК и все с этим связанное - adm-yabl.ru
Каталог файлов - SMD
Samsung NPE5C Не заряжает АКБ и запускается от сети

В данном разделе сайта будут опубликованы самые интересные и сложные ремонты компьютерной техники. Всем привет. Клиент решил самостоятельно выполнить чистку и замену термопасты в своем ПК. Но к сожалению прошло это не успешно. В процессе чистки он загнул кучу ножек сокета, несколько контактов были вообще вырваны.