Квитанция для оплаты госпошлины за приглашение

Приглашение иностранных ученых и специалистов в МГУ

Email: info visardo. RU EN. Памятка работодателю Скачать документы Полезная информация Ответы на популярные вопросы Штамп о пересечении границы Как пригласить иностранца в Россию?

Оформление приглашений иностранным гражданам

Приглашающее подразделение: Оформление визовых приглашений
Новые реквизиты оплаты госпошлины в ГУВМ МВД России в Москве и Московской области
Как оформить приглашение в Россию для иностранца
Скачать документы
Работа с иностранными НПР
Новые реквизиты для оплаты госпошлины в УВМ ГУ МВД РФ по г. Москве (Покровка и Сахарово)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера. Форма квитанции на оплату госпошлины за выдачу приглашения иностранного гражданина Дата принятия: г. Смотрите также: Молодёжный совет по предупреждению коррупции Профсоюз работников Профсоюз студентов Ректорат Учебно-методический совет Учёный совет. Институты Военно-инженерный институт Гуманитарный институт Инженерно-строительный институт Институт архитектуры и дизайна Институт инженерной физики и радиоэлектроники Институт космических и информационных технологий Институт математики и фундаментальной информатики Институт нефти и газа Институт педагогики, психологии и социологии Институт Севера и Арктики Институт торговли и сферы услуг Институт управления бизнес-процессами Институт физической культуры, спорта и туризма Институт филологии и языковой коммуникации Институт фундаментальной биологии и биотехнологии Институт цветных металлов Институт экологии и географии Институт экономики, государственного управления и финансов Политехнический институт Юридический институт Лесосибирский педагогический институт — филиал СФУ Саяно-Шушенский филиал СФУ Хакасский технический институт — филиал СФУ.

Обращаем ваше внимание, что прием, оформление и выдача готовых документов по средам не осуществляются. В соответствии с российским законодательством иностранный гражданин подлежит обязательной постановке на миграционный учет не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания либо со дня изменения его места пребывания фактического проживания. В соответствии со статьей 5 Федерального закона от