Купить прибор для измерения гемоглобина в домашних условиях

Глюкометры для измерения гемоглобина в крови

В связи с изменением курсов валют цена продукции, указанная на сайте, может отличаться от фактической. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров. Многофункциональная система мониторинга предназначена только для диагностики in vitro только для наружного применения. Система предназначена для работников здравоохранения и людей, страдающих диабетом, гиперхолестеринемией или анемией, для количественного измерения содержания глюкозы, холестерина и гемоглобина в свежей капиллярной цельной крови из кончика пальца.

Измеряем уровень гемоглобина в крови дома

Объем образца : 0,01 ml Продолжительность анализа : 2 s Вес : g. Проверенная технология DiaSpect Tm позволяет получать результаты Объем образца : 0,01 ml Продолжительность анализа : 1 s Вес : g.

Анализатор крови Easy Touch GCHB портативн. биохим. д/измер. глюкозы холест. гемоглоб. (MG304-3E)
Прибор для измерения гемоглобина в домашних условиях
Анализаторы гемоглобина
Переносные анализаторы гемоглобина
Глюкометри
Анализатор крови
Приборы для измерения гемоглобина, холестерина, глюкозы и мочевой кислоты
Прибор для измерения холестерина, глюкозы и гемоглобина ИзиТач (Easy Touch GCHb)
Анализаторы
Анализаторы крови

Биохимический анализатор Изи Тач EasyTouch (гемоглобин, холестерин, глюкоза)

Системы EasyTouch предназначены для самостоятельного контроля содержания глюкозы, холестерина,мочевой кислоты и гемоглобина в крови. Система предназначена для работников здравоохранения и людей, страдающих диабетом, гиперхолестеринемией или анемией, для количественного измерения содержания глюкозы, холестерина и гемоглобина в свежей капиллярной цельной крови из кончика пальца. Частый контроль содержания в крови глюкозы, холестерина, гемоглобина — дополнительная забота о людях, страдающих диабетом, гиперхолестеринемией и анемией. Просто нанесите каплю крови на тест-полоску, и результат содержания глюкозы будет отображен на экране спустя 6 секунд, холестерина спустя секунд и гемоглобина спустя 6 секунд.

Предназначен для получения биохимических показателей крови в домашних условиях, также применяется в диагностических лабораториях. Купить анализатор крови можно, сделав заказ на нашем сайте. Доставка осуществляется курьером или в пункты самовывоза.

Анализаторы гемоглобина портативные
Биохимические анализаторы крови