Купить ортез при пяточной шпоре

Ортез при пяточной шпоре (подошвенном фасциите) дневной

Ортопедический ортез Аурафикс ОРТ оказывает мягкое давление на область голеностопного сустава. Внутренняя часть изделия изготовлена из губчатого материала, за счет чего пользователю будет комфортно проводить лечение. Использовать можно как для правой, так и для левой ноги.

Страсбургский носок для лечения пяточной шпоры

Ежедневное ношение неправильной обуви, большие физические нагрузки на ноги, наличие избыточного веса - все это приводит к заболеванию стоп и общему дискомфорту в теле. Одной из частых болезней связанных со стопами является пяточная шпора. Чтобы минимизировать боль от шпоры одним из действенных способов является применение ночной шины. Как ее использовать и какой курс лечения детально расскажут специалисты компании Ortomedica. Шпора на ступне имеет медицинское название - плантарный фасциит.

Ортопедические товары
Ортез при пяточной шпоре (подошвенном фасциите) ночной
Ортез голеностопный при подошвенном фасциите FP01 р.2(21-25см)
Ночная шина при пяточной шпоре: как она работает эффективность
ночной ортез при пяточной шпоре
Ночной ортез при пяточной шпоре (плантарном фасциите) - 1 шт
Ортезы при шпоре
Ночной ортез
Бандаж для защиты пятки 6790 OPPO Medical с гелевой подушечкой, при пяточной шпоре
Ортез на голеностоп, страсбургский носок
Голеностопный ортез Aurafix ORT-17 ночной для пяточной шпоры

Откуда взялся термин «пяточная шпора»? По сути это рентгенологический термин. Рентгенологи видят на снимках костное разрастание в области фасции, которое внешне напоминает шпору или шип. Интересно, что далеко не все люди, у которых на рентгене обнаруживается «пяточная шпора», испытывают неприятные ощущения и боли. Нередки случаи, когда, несмотря на выраженную картину на снимке — острый шип длинной более сантиметра — у человека нет жалоб.

Ортез при пяточной шпоре (подошвенном фасциите) ночной
Медтехника Ортомедика ≡ Сеть магазинов медтехники и ортопедических товаров в Украине
Ортез при пяточной шпоре Orliman с доставкой по России

Оставить отзыв. Страсбургский носок выполняет ту же функцию, что и ортез — фиксацию стопы в таком положении, чтобы фасция оставалась вытянутой во время сна. Носок надежно держит пятку, предупреждая разрывы волокон соединительных тканей.

Подпяточники для обуви гелевые при пяточной шпоре