Краснодарский Край Посёлок Ильский Фото

Взрыв произошел на территории Ильского НПЗ на Кубани

Привет друзья! Это самый большой блог о недвижимости Краснодар на Яндекс Дзене. Я Екатерина Романенко предельно честно пишу о всём на что стоит обратить внимание на рынке недвижимости, так как в этой области я работаю более 15 лет.

Ильский старые фотографии

Значимые места. Кубань по праву занимает первое место по числу путешествующих по ее территории. Каждый уголок Краснодарского края хранит в себе удивительную историю, древнюю и настоящую.

В Краснодарском крае вновь прогремел взрыв на НПЗ «Ильский»
Статьи по тегу: Ильский НПЗ
Фотографии Ильский
Ильский старые фотографии
В Краснодарском крае вновь прогремел взрыв на НПЗ «Ильский»
Ильский дом культуры
посёлок городского типа Ильский
Ильский - для тех, кто хочет переехать в живописное место в Краснодарском крае
Появились видео и фото взрыва на НПЗ «Ильский» в Краснодарском крае
Как всё начиналось…
Три взрыва произошло на Ильском НПЗ на Кубани перед возгоранием резервуаров с топливом

Ещё нет отзывов. График работы не указан. Показать телефон. Добавить фото или видео.

Запомнить меня Забыли пароль? Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое Подпишитесь на старые фото с доставкой в фейсбук - нажмите "нравится":. Фотографии старого г. Ильский , ретро фотографии начиная с 19 века - на проекте ЭтоРетро. Любите историю, старину?