Красный Сулин Фото Ростовская Область

КРАСНЫЙ СУЛИН (2 фото)

Выше опубликован материал участника фотохостинга Разруха. Что же такое Разруха.

Здесь был Менделеев: 25 сентября появился город Красный Сулин

Двигай на природу. Отдых в Ростовской области. Отдых в Ростовской области настолько разнообразен, что охарактеризовать его парой строк не удавалось еще никому. Не меньше титулов и у регионального центра.

Красный Сулин старые фотографии
Карьер красный сулин (56 фото)
Фотографии станции Красный Сулин
Красный Сулин, Ростовская область
Красный Сулин поселок
Фотографии Красный Сулин
Лучшие фото Красного Сулина
Красный Сулин

Красный Сулин до — Сулин — город в России , административный центр Красносулинского района Ростовской области , а также Красносулинского городского поселения. Город Красный Сулин расположен в центральной части Ростовской области, у северо-восточных отрогов Донецкого кряжа , на реке Кундрючьей. Расстояние от города Красный Сулин до областного центра города Ростова-на-Дону составляет километров. Официальные документы подтверждают: «25 сентября года войсковой канцелярией было позволено донскому казачьему полковнику Андрею Сулину занять место под построение хутора для поселения малороссиян на реке Кундрючьей при впадении в неё Большой Гнилуши » [2].

Фото станции Красный Сулин
Фото города Красный Сулин (Россия) - 46 фотографий
138 Город Красный Сулин расположен в Красносулинском районе Ростовской области. Административный центр Красносулинского района Ростовской области, а также Красносулинского городского поселения.
309 Красный Сулин - Ростовская область. Красиво сегодня.
208 Ростовская область, 25 сентября
167 Запомнить меня Забыли пароль? Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое
300 Красный Сулин.

Другие рисунки: Северный кавказ дагестан. Достопримечательности Касимова. Достопримечательности конго. Камаз туристический.