Краска для волос велла колор тач палитра цветов

Палитра Wella Professional

Магический коралл Микстон. Магический гранит. Аметистовая ночь.

Палитры профессиональных красителей для волос

Палитра Wella Professional Color Touch 25 февраля В наличии. Добавить в избранное. Нет в наличии.

Краска для волос Wella Color Touch (Велла Колор Тач)
Краска Wella Color Touch Plus (палитра цветов)
Палитра Wella Color Touch
Палитра Wella Professional Color Touch
Палитра краски Wella Professional Color Touch
Палитра красок Wella Color Touch
Краска для волос Wella Color Touch 60 мл 10/1 Очень яркий блондин пепельный
Безаммиачные краски Wella Professionals Color Touch

Отправка новых заказов 2 февраля. Купить краску Wella Color Touch за руб. Краски Wella Color Touch позволяют создавать роскошные и естественные, яркие образы. Оттенки Wella Color Touch Instamatic для получения ультрамодных приглушенных оттенков:.

• Сопутствующие товары
  • Существующая с года компания Wella Велла добилась общепризнанного лидерства в области косметики высочайшего качества.
  • Палитра Wella Professional Color Touch. В наличии.
  • Придает волосам изысканный блеск и яркий устойчивый цвет. Смешивается с оксидом.
  • Основная палитра Wella Color Touch с микстонами
  • Краска предназначена для профессионального использования.
  • Палитра Wella Professional Color Touch Палитра Wella Professional Illumina Color Краски для волос от бренда Wella Professionals отличаются высоким качеством и инновационными формулами, обеспечивающими исключительные результаты окрашивания.
  • Палитра цветов краски для волос Wella Professional Color Touch.
  • Основная палитра Wella Color Touch
  • Краска Color Touch Plus от Wella Professionals не содержит аммиак содержит, что делает ее более безопасной для волос.
  • Окрашивание шевелюры может быть щадящим. Современные косметические компании выпускают безаммиачные составы, исключающие травматичность волос.
  • Сумма: 0 руб. Страна бренда: Германия.

Перезвонить вам? Укажите ваш номер телефона и имя. Мы свяжемся с вами в ближайшее время. График работы:.