Красивые цитаты мам о детях

Афоризмы о матери и материнской любви

Мужчина должен любить трех женщин: ту, которая его родила; ту, которая ему родит; и ту, которая у него родится. Куда уходит детство В какие города И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда Оно уйдет неслышно Пока весь город спит И писем не напишет И вряд ли позвонит.

20 цитат, которыми родители должны поделиться с детьми

Опубликовано: 28 декабря , Как и тот факт, что подрастающее поколение бывает сложно понять. Заглянуть ребенку в душу, договориться с ним и выбрать правильную линию поведения помогут цитаты и высказывания великих людей о воспитании детей. Мысли о дочерях и сыновьях, их воспитании высказывали в разное время киноактеры, художники, писатели, философы. Какие есть мудрые цитаты про детей?

27 цитат об отношениях между мамой и ребёнком
Цитаты про детей, красивые и со смыслом
15 афоризмов известных писателей о мамах
Философские, мудрые, ироничные и веселые цитаты и высказывания о детях
Красивые цитаты про материнство: 100 трогательных фраз о связи между мамой и ребенком
20 мудрых и честных цитат о детях
Цитаты про материнство
20 забавных и вдохновляющих цитат о родительстве
100 цитат про детей: после прочтения вам захочется немедленно обнять своего ребенка
Статусы про детей :
Цитаты о детях и их отношениях с родителями: мудрые высказывания со смыслом
Цитаты и афоризмы про детей

Подарим вам 20 баллов за прочтение статьи. Для зачисления баллов на счет вам необходимо авторизоваться. Любовь родителей к своим детям не сравнится ни с какой другой. Её трудно объяснить словами. Но эти 20 цитат помогут рассказать ребёнку, как сильно вы его любите. К огда вы пытаетесь объяснить своему сыну или дочке, что такое родительская любовь, это кажется невыполнимой задачей.

• Лучшие цитаты про радость материнства
  • Оскар Уайльд писал, что «лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми». Несомненно, эта фраза — истина!
  • Олеся Ахмеджанова. Дети радуют.
  • Мы выбрали несколько трогательных, философских и глубоких высказываний из произведений современных прозаиков и писателей-классиков о материнстве.
Блог для родителей, статьи о воспитании и развитии ребенка | Lucky Child
Цитаты о материнстве, афоризмы и красивые слова о матери и материнской любви

Возможно, вы выбрали отличный подарок для своей мамы и присмотрели красивую открытку, но ещё не знаете, какие слова написать, как поздравить и передать свои чувства любви и благодарности. Мы собрали 27 лучших цитат о матери, и одна из них обязательно подойдет для вашей открытки или подписи в соцсети. Они помогут вам выразить свои чувства.