Краб 50 джилекс схема подключения

Автоматика КРАБ от Джилекс

Краб 50 - автоматическая система поддержания давления и фильтрации воды с Торцевым смещенным соединением. Предназначена для автоматического управления включением и выключением электронасосов, поддержания заданного давления в системах водоснабжения и предварительной фильтрации воды.

Комплект для подключения насосов "КРАБ 50" Джилекс

Если в карточке товара указан тариф «мелкогабаритный товар» , то необходимо ориентироваться на общий тариф доставки. Если в карточке товара указан тариф «крупногабаритный товар» , то стоимость доставки сообщит по телефону наш менеджер при подтверждении заказа или при консультации. Если на странице товара не указана конкретная стоимость доставки или указано «по общему тарифу» , то необходимо ориентироваться на общий тариф доставки , конечную сумму сообщит по телефону наш менеджер при подтверждении заказа или при консультации. Подробные условия доставки. Самовывоз осуществляется из пункта выдачи товаров на Можайском шоссе.

Автоматика для насосов Джилекс КРАБ 50 (9030)
Система автоматического водоснабжения Джилекс Краб-Т 50 new
Схемы подключения
Комплексное решение автоматизации на баке Джилекс «КРАБ»
Решение автоматизации-комплексное Джилекс КРАБ-Т 50
Система ДЖИЛЕКС КРАБ 50
Джилекс КРАБ 50
ДЖИЛЕКС КРАБ 50 литров вертикальная установка
Система поддержания давления Джилекс Краб 50
Система ДЖИЛЕКС КРАБ Т 50

Схемы монтажа и подключения оборудования Джилекс. Тэги: Схемы. Личный кабинет Регистрация Авторизация. Язык Russian English.

• Система ДЖИЛЕКС КРАБ Т 50
  • КРАБ 50 используется для максимального упрощения создания автоматической системы водоснабжения частного дома. Предназначен для автоматического управления включением и выключением электронасосов, поддержания заданного давления в системах водоснабжения и предварительной фильтрации воды.
  • Онлайн-консультант сайта pechgrad.

Система поддержания давления Джилекс Краб 50, для стабильного поддержания давления в системе водоснабжения. Джилекс КРАБ К омплексное Р ешение А втоматизации на Б аке является автоматической системой поддержания заданного давления воды в магистрали с ее предварительной фильтрацией. Система КРАБ Джилекс выполняет автоматическое включение и выключение нагнетающего насоса в зависимости от настройки давления в водной магистрали с одновременной фильтрацией воды от вредных примесей. Автоматизированная система КРАБ подходит для использования в сочетании с любыми однофазными бытовыми насосами. Полностью автоматическая система готовая к работе. Универсален подходит к любому насосу.