Косметичка из хлопка своими руками поэтапно

Как сшить косметичку. Фото и видео мастер-класс по пошиву

Для любой женщины косметичка является необходимым аксессуаром, позволяющим надежно сохранять свою любимую косметику. В магазинах продается большое количество разнообразных моделей этого аксессуара и можно подобрать для себя желаемый вариант.

Как пошить косметичку: 12 выкроек и схем с размерами

Собираясь на торжественное мероприятие, каждая девушка хочет выглядеть, если и не звездой его, то одной из приметных издали особ точно. Если вас неожиданно пригласили на свадьбу в качестве свидетельницы, или гости, а все финансы ушли на покупку подарка и наряда, проезд и другие мелочи, вроде макияжа и прически, то на покупку маленькой сумочки-клатча денег точно не останется. Чтобы не упасть в грязь лицом нужно вооружиться иголкой и нитками и попытаться сшить этот необходимый аксессуар самостоятельно. Все, что для этого нужно будет описано ниже, удачи!

Оригинальная косметичка своими руками
Объемная косметичка своими руками 👩🦰 Выкройка и как сшить 👍
Простая и красивая косметичка своими руками
Идеи пошить косметичку своими руками
Шьем простую косметичку за 1 час. Комбинируем хлопок и швейный крафт
Как сшить косметичку своими руками?
Красивая и удобная косметичка
Как сшить сумку-шоппер своими руками: инструкции с фото, идеи и выкройки
Шьем сумку-клатч своими руками
Косметичка из махровой ткани голубая лагуна
Инструкция по пошиву сумки-шоппера из ткани своими руками
Косметичка из махровой ткани каштановый

Самым востребованным и популярным предметом у женщин является, конечно же, косметичка. Редко такая вещь бывает только одна. Благодаря ей все нужные вещи находятся в надежном месте. Также косметичка станет очень удобной и нужной в поездке.

Мастер-класс «Роспись по ткани: сумка своими руками»
Оригинальная косметичка своими руками - adm-yabl.ru
Как сшить косметичку своими руками?

В новом мастер-классе расскажу, как сделать косметичку своими руками. Но прежде, расскажу для чего она необходима. Прежде всего в косметичке можно хранить женские секретики, например косметику, которая помогает быть всегда красивой: пудра, помада, румяна и духи, чтобы оставлять после себя прекрасный шлейф. Некоторые в косметичке хранят лекарственные и аптечные препараты — это витамины, пластырь. Можно хранить заколки и аксессуары для волос.

Косметичка из фетра своими руками: мастер-класс и выкройка
Косметичка «Рыбка» своими руками
Как сшить косметичку с молнией из джинсовой ткани
Как сшить косметичку своими руками: выкройки и инструкция