Кошелек мужской кожа портмоне бумажник

КОЖАНЫЕ ПОРТМОНЕ, КОШЕЛЬКИ И БУМАЖНИКИ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Вход Регистрация. Главная - Брендовые мужские аксессуары. Главная Брендовые мужские аксессуары. Поиск по параметрам.

Мужские портмоне из натуральной кожи

Да Другой город. Выберите ваш город. Сообщение успешно отправлено. Забыли пароль? Woman Категории. Назад Доставка и оплата.

Мужские кошельки из кожи и кожаные портмоне
Портмоне и кошельки мужские из натуральной кожи
Кожаные портмоне мужские
Мужской кошелек из натуральной кожи: как выбрать хороший бумажник или портмоне
Кожаные мужские портмоне и кошельки
Кошельки мужские
Мужские кошельки и портмоне
Кожаные кошельки мужские
Мужские кошельки

В корзине пусто! Главная » Блог » Мужской кошелек из натуральной кожи: как выбрать хороший бумажник или портмоне. Мужской кошелек из натуральной кожи: как выбрать хороший бумажник или портмоне. Мой кошелек из натуральной кожи - это тот аксессуар, который я люблю больше всех остальных.

• Кожаные сумки
  • Еще в недалекие времена большой кошель от которого позже и произошло слово «кошелек» , носился на поясе или привязывался к ноге и использовался для переноски разнообразных вещей. Его брали с собой на рынок, в гости и даже на войну.
  • Кожа из которой изготовлены наши портмоне производится только на кожевенных заводах, награжденных золотой медалью международного сообщества кожевников LWG Leather Working Group.

У взрослого солидного мужчины должен быть кошелек или портмоне. Носить деньги, визитки в кармане — это несерьезно. Тем более, что мужские кошельки или портмоне стоят относительно недорого, их может позволить себе каждый.