Конвертер fm для японской магнитолы своими руками

Ниссан Лиф - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой

Запросить склады. Перейти к новому. Перестройка FM-диапазона у японских магнитол.

конвертер FM (Адаптер УКВ-FM для японских автомагнитол 76-90Мгц "Класс А")

Как появились свободные деньги сразу сделал атермалку, как вы без нее ездите? Не первый раз делаю у этих ребят, кто из Вологды или неподалеку, то советую их. Когда есть желание слушать нормальное радио в японской праворульке с ограниченным диапазоном радиочастот, есть три выхода:. Это видео о том, как своими руками расширить диапазон радиочастот при помощи FM-конвертера. Ссылки на место приобретения запчастей смотрите в описании к ролику на ЮТуб. Еще до приобретения машины изучал вопрос дистанционного запуска Leaf, а именно климата.

Переделка радио в наш FM-формат

FM Адаптеры в экранированном корпусе, обладают высокой помехозащищенностью и обеспечивают уверенный прием радио программ в стерео режиме. Разработка и производство автомобильной электроники и аксессуаров Отдел оптовых и розничных продаж: тел. Каталог продукции Автомобильные цифровые TV тюнеры Активные автомобильные радио антенны внутренней установки Автомобильные тв антенны, автомобильные тв антенны купить, автомобильные антенны для цифрового тв, автомобильные тв антенны с усилителем, автомобильные тв антенны dvb t2, автомобильные антенны радио тв Адаптеры FM-УКВ для японских магнитол с диапазоном U-FM Мгц Усилители антенные автомобильные Клемма аккумулятора с цифровым вольтметром Подогревы сидений Удлинители, приёмные элементы Инструкции Оптовый прайс-лист Где купить Доставка и оплата Статьи, обзоры, тесты, видео Инструкции Контрактное производство Вакуум-формовочное оборудование и упаковка Поставщикам Контакты. FM конвертеры "стандарт". Технические характеристики: коэффициент усиления.

• Join the conversation
  • Конвертер FM диапазона для японской автомагнитолы.
  • Корзина 0 На сумму 0 руб. Оформить заказ.
  • Здравствуйте, гость. Ответить Новая тема.
  • Переделка радио в наш FM-формат
  • By tsesaleks , September 4, in Дайте схему!
  • Подписывайтесь на мой канал в YouTube.
  • Поиск по сайту HOME. Поиск по сайту.

Имя Пароль Запомнить? Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.