Конкурсы научных работ студентов 2018

Архив конкурсов

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Наука онлайн!»

Конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых в году. Сроки представления работ зависят от конкретного конкурса. Ближайшее окончание приема - Премия имени А. Чаянова: до 01 октября Конкурс по поддержке международных научных коллективов совместно с Национальным исследовательским агентством Франции ANR. Конкурс по поддержке междисциплинарных фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований.

Объявлен XXV Республиканский конкурс научных работ студентов
Сборники. Информация по итогам проведенных конкурсов.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ
Конкурсы научных работ обучающихся в МПГУ

Программа выступлений На секцию поступило 80 научных работ из 14 учреждений высшего образования Беларуси, призовые категории присвоены 51 работе, из них: 1 категория — 15 работам, 2 категория — 15 работам, 3 категория — 21 работе. Итоги работы секции «Физическая культура и спорт. Республиканский конкурс научных работ студентов проводится Министерством образования Республики Беларусь с целью активизации научно-исследовательской деятельности студентов и создания условий для реализации творческого потенциала молодежи.

С 14 по 17 мая года Кафедра этномузыкологии, Фольклорно-этнографический центр имени А. Мехнецова и Кабинет народного музыкального творчества Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. Римского-Корсакова проводят VII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов, представленных в форме докладов на VII Международной научно-практической конференции «Этномузыкология: история, теория, практика», посвященный летию утверждения образовательной программы подготовки кадров в области музыкальной фольклористики этномузыкологии.