Конкурсы ко дню снятия блокады

День снятия Блокады Ленинграда

Вы можете повысить приоритет мероприятия оплатив RUR. Организаторы: Российское научное общество «Future Technologies: Science and innovations». Положение о проведении Всероссийской онлайн олимпиады ко дню снятия блокады Ленинграда «Блокада Ленинграда: дня тишины».

Всероссийский конкурс «Блокада Ленинграда»

В году наша страна отмечает 75 лет Победы в Великой Отечественной Войне, в прошлом году был юбилей 75 лет снятия блокады Ленинграда. Это важная дата истории нашей страны. Блокада Ленинграда фашистскими войсками длилась с 8 сентября года по 27 января года. Но фактически наступление гитлеровских войск началось еще в июле го года, а в августе бои шли уже на подступах города.

Всероссийский творческий конкурс к 75-летию Победы «Блокада. Ленинград. Победа»
День снятия блокады Ленинграда
Конкурс чтецов, посвящённый Дню Полного снятия блокады Ленинграда

90 Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Ленинградская победа. Память поколений» проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Ленинградской битве, обороне и блокаде осажденного города годов, мужестве граждан — ленинградцев и жителей оккупированных территорий Ленобласти, мирного населения — ставших жертвами геноцида, приобщения молодого поколения к углубленному изучению истории России и противодействию фальсификации истории.
254 Дальневосточная государственная научная библиотека продолжает конкурс стихов о блокадном Ленинграде, посвящённом й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Памятные даты.
268 Дата подачи заявок с 01 ноября года до 20 января г. Конкурс приурочен ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, Дню воинской славы России, который отмечается ежегодно 27 января.
423 С 18 по 27 января года в рамках Всероссийской патриотической акции во всех дошкольных образовательных учреждениях прошли тематические мероприятия, посвященные снятию блокады города Ленинграда, в которых приняли участие ребят. Педагоги подготовили и провели для детей старших и подготовительных групп тематическое занятие «Символ надежды и жизни: хлеб в блокадном Ленинграде», посвященное 76 годовщине прорыва блокады Ленинграда.
191 Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю города, края страны и даже в историю всей Земли. О них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку.
17 Академия развития творчества.

Для участия в конкурсе в номинации " День снятия Блокады Ленинграда " необходимо оплатить организационный взнос см. Кураторы, подготовившие лауреатов I,II,III степени получают диплом "руководителя работы" и выписку из приказа бесплатно. Лучшие работы публикуются на сайте в разделе " фото " и в нашей группе "Вконтакте" более подписчиков. Присоединяйтесь чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений!