Конкурса на лучший студенческий проект

Лучшие студенческие проекты конкурса Imagine Cup выберут в Казани

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта. Членами жюри, ведущими преподавателями, консультантами и практиками в области управления проектами, было рассмотрено около 70 студенческих проектов присланных из разных ВУЗов стран СНГ.

Информация о проведении Конкурса в 2021 году

Дорогие друзья! Хотите быть в курсе всех новостей и акций нашего конкурсного проекта, а также нашего основного сайта Scipro. Тогда обязательно подпишитесь на нашу новостную рассылку! Событие объединяет таланты со всего мира для демонстрации прорывных идей и разработок.

Конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»
Информация о проведении Конкурса в 2022 году

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта. Говоря о конкурсе "Лучший студенческий проект", нельзя не упомянуть об активности и творческом потенциале студентов. Количеством и качеством работ были удивлены и организаторы конкурса, и члены жюри. Тематика работ была настолько разнообразной, насколько это позволяла отраслевая направленность ВУЗовских специальностей и фантазия студентов. Работы полностью удовлетворяли условиям "Положения о конкурсе", и содержали как обоснование-резюме проекта, так и календарно-сетевой график работ проекта.

Более подробную информацию об использовании файлов cookies можно найти здесь , наши правила обработки персональных данных — здесь. Продолжая пользоваться сайтом, вы подтверждаете, что были проинформированы об использовании файлов cookies сайтом НИУ ВШЭ и согласны с нашими правилами обработки персональных данных. Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера. В конкурсе могут принимать участие студенты 3—4 курсов бакалавриата, 3—6 курсов специалитета и выпускники прошлых лет различных вузов России. Прикладная электроника и фотоника. Прикладная электроника и фотоника — самые динамично развивающиеся области науки и техники, включающие в себя как большие электронные системы энергетические системы, системы управления и др.