Конкурс театров мод золотая нить иваново

Студия детской моды «Каламбина» - победитель конкурса «Золотая нить»

Адрес: , г. Шуя, пл. Ленина, д. Телефон: 8

В Ивановской области подведены итоги областного конкурса детских театров моды «Золотая нить»

В Ивановской области стартовал прием заявок на областной конкурс детских театров моды "Золотая нить". Подготовить костюмы и заявиться на конкурс юные модники могут до 14 мая, сообщил центр выявления и поддержки одаренных детей "Солярис". Организаторы конкурса - департамент образования Ивановской области и Центр "Солярис". Его цель - формирование у детей общей культуры и художественно-эстетического вкуса, их творческому развитию", - сообщили организаторы.

Областной конкурс детских театров моды «Золотая нить» пройдет в Иванове
Итоги областного конкурса детских театров моды «Золотая нить»
Юные ивановцы продемонстрировали моду на конкурсе
16.05.2019 - В регионе пройдет областной конкурс детских театров моды
Областной конкурс детских театров моды «Золотая нить» прошел в Иваново
КОНКУРС ТЕАТРОВ МОДЫ
Областной конкурс детских театров моды

КОНКУРС ТЕАТРОВ МОДЫ "ЗОЛОТАЯ НИТЬ" | Новости города Иваново и Ивановской области
В Иванове прошел областной конкурс театров моды
Студия детской моды «Каламбина» - победитель конкурса «Золотая нить»
«Золотая нить» – «Край веселого ситца» — ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА

В Иванове прошел областной конкурс театров моды "Золотая нить"

77 Областной конкурс детских театров моды «Золотая нить» состоится 12 мая в в зале Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей, сообщает Комплекс социальной сферы Правительства Ивановской области.
354 Сегодня в областном Дворце культуры прошел региональный конкурс Золотая нить. Свои коллекции моделей одежды показывали театры детской и подростковой моды Иванова и области.
286 Итоги областного конкурса детских театров моды «Золотая нить».
95 Всего было представлено 30 коллекций в трех номинациях — «Коллекция», «Этношик», «Полет фантазии». Для индивидуальных участников проводился конкурс в номинации «Я — дизайнер», в котором приняли участие 11 юных модельеров-дизайнеров.

О проекте. SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно! При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна. Иваново, ул. Ленинградская, д. Вэтом году конкурс посвящен летию со дня образования Иваново-Вознесенской губернии.

17.05.2018 - В регионе пройдет областной конкурс детских театров моды