Конкурс сделаем мир добрее

Конкурс на соискание премии МИРа за добрые дела

Перезагрузить документ Открыть в новой вкладке Скачать документ [ Главная Новости Работы Мир воды Домашние питомцы Экологическая среда города Заповедные уголки родного края Родные пейзажи Охраняемые растения и животные Зеленое будущее планеты По лесной тропинке Здоровье нашей планеты в наших руках Профессия Эколог Документы Инструкции Инструкция по регистрации Инструкция по добавлению работ Как скачать наградные документы Вход в личный кабинет. Главная Новости Работы Мир воды Домашние питомцы Экологическая среда города Заповедные уголки родного края Родные пейзажи Охраняемые растения и животные Зеленое будущее планеты По лесной тропинке Здоровье нашей планеты в наших руках Профессия Эколог.

Всероссийский конкурс «Сделаем мир добрее»

Благотворительный фонд «Путеводная Звезда» и межрегиональный союз дефектологов проводят грантовый конкурс , придуманный для того, чтобы найти неравнодушных молодых людей, предоставить им возможность заявить о себе и сделать мир немного лучше. Участник присылает в фонд заявку, в которой подробно описывает, какой проект он хотел бы реализовать. По итогам конкурса лучшие проекты получат гранты, а также помощь в их реализации.

Конкурс детского творчества

Премия — способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям нашей страны. Желающие поделиться своими знаниями, найти единомышленников и рассказать о своих добрых делах, могут подать заявку на сайте премиямира. С года торжественная церемония вручения Премии МИРа проходит в Санкт—Петербурге в рамках фестиваля добра «Друг другу», посвященного общественным и благотворительным инициативам. В году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации. В году своими достижениями поделились более человек из 14 стран.

Вся информация о конкурсе размещается и обновляется организаторами конкурса без участия администрации Пиши. Литературные конкурсы [ ] Архив конкурсов Добавить конкурс Вопросы и предложения. Мир спасёт доброта.