Конкурс рисунков по экологии названия

Конкурс экологических рисунков 2023

Главная Новости Работы Мир воды Домашние питомцы Экологическая среда города Заповедные уголки родного края Родные пейзажи Охраняемые растения и животные Зеленое будущее планеты По лесной тропинке Здоровье нашей планеты в наших руках Профессия Эколог Документы Инструкции Инструкция по регистрации Инструкция по добавлению работ Как скачать наградные документы Вход в личный кабинет. Главная Новости Работы Мир воды Домашние питомцы Экологическая среда города Заповедные уголки родного края Родные пейзажи Охраняемые растения и животные Зеленое будущее планеты По лесной тропинке Здоровье нашей планеты в наших руках Профессия Эколог. Инструкция по регистрации Инструкция по добавлению работ.

Названия для мероприятий посвященных экологии

Екатеринбург, ул. Фролова, д. Высшая школа делового администрирования. График Итоги.

Всероссийский творческий конкурс «Экология и мы»
Конкурс детских рисунков
Всероссийский конкурс детских творческих работ к Всемирному дню Земли «Экология планеты»
Всероссийские экологические конкурсы 2024 для дошкольников, школьников и педагогов
Республиканский конкурс экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!»
конкурс по экологии Берегите планету Земля – наш чудесный дом! ко Дню Земли
экологические конкурсы

Цель мероприятий была анонсирована как привлечение внимания общественности к вопросам экологического развития нашей страны, сохранение биоразнообразия и обеспечение экологической безопасности. На самом деле, мы с вами, да и все жители планеты Земля, находимся в очень непростой экологической ситуации, и стоит проводить мероприятия на экологическую тематику ежегодно, а не один год, и не только в нашей стране, но и по всему миру. Мы же, предлагаем вам внести свой пусть небольшой, но вполне посильный вклад в экологическое развитие страны — принять участие в наших конкурсах и акциях на экологическую тему. Экологические конкурсы — отличная возможность выразить свое небезразличное отношение к окружающей природе, приобщить детей и взрослых к решению проблем экологии. Целью конкурсов на экологическую тему является формирование активной гражданской позиции в сфере экологии у жителей, прежде всего, нашей страны, а также граждан других стран. Каждый ребенок с малых лет должен знать, что нельзя мусорить, что нельзя обижать животных, нельзя вредить природе.

• Успехов вам! Занимайтесь творчеством и развивайтесь!
  • Эта версия сайта устарела.
  • Образовательный портал «НИКА».
  • Phone or email. Дорогие участники!
  • Конкурс экологических рисунков и фотографий «Экология. Природа. Человек» - 2022. Рисунки.
  • Библиотечный блог методиста.
  • Главная » Конкурсы » Результаты конкурсов » Конкурс экологических рисунков
  • Всероссийские конкурсы, которые вам могут быть интересны:.

Ежегодно, мы отмечаем экологические праздники: 20 марта — День Земли, 21 марта — Международный день лесов, 22 марта — Всемирный день водных ресурсов, 28 марта — Час Земли, 1 апреля — Международный день птиц, 15 апреля — День экологических знаний, 22 апреля — День Матери Земли и много других. Все эти праздники учреждены специально, чтобы привлечь внимание населения планеты к проблемам окружающей среды, призвать к бережному отношению к природе. Конкурс «Берегите планету Земля — наш цветущий дом!