Конкурс рисунков на тему здоровым быть здорово

Конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни»

Мероприятие проводится Свердловским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в национальный проект «Демография». Тема работ — пропаганда здорового образа жизни, профилактика курения, алкоголизма и наркомании. Участниками могут стать учащиеся художественных общеобразовательных учреждений и школ искусств Свердловской области в возрасте от 7 до 18 лет.

Конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово!»

Приглашаем школьников из всех регионов Российской Федерации принять участие в дистанционном конкурсе на лучшее изображение персонажей, олицетворяющих здоровый образ жизни вымышленные существа, животные, люди, предметы , а также легенд-описаний и названий персонажей. Рисунки участников каждой из номинаций будут отбираться в соответствии со следующими возрастными группами:. Конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни» 17 ноя

Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни»
V окружной конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово!»
Начальная общеобразовательная школа №14
III городской конкурс рисунков и плакатов «Быть здоровым – здорово!»
Конкурс рисунков «Здоровым быть-здорово!»

Конкурс рисунков «Здоровым быть-здорово! Сайт Министерства образования и науки РФ Федеральный портал «Российское образование» Единое окно доступа к образовательным ресурсам

С 10 по 30 ноября проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни». В целях популяризации санитарной грамотности и формирования эпидемиологического этикета среди подрастающего поколения Роспотребнадзор в период с 10 по 30 ноября г. Мероприятие реализуется в рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит страны — безопасность для здоровья предупреждение, выявление, реагирование ».