Конкурс рисунков мое право и обязанности

ВНИМАНИЕ! Конкурс «Я ребенок. У меня есть права и обязанности!»

Томск, пр. Мы рады видеть вас в нашей библиотеке! Библиотека открыта для читателей с понедельника по пятницу с Суббота - выходной день.

Конкурс рисунков «Права – для всех»

Обязанность ребенка — это важная составляющая его развития и взросления. Рисунок на эту тему может быть метафорическим отражением ответственности, самодисциплины и участия в делах семьи и общества. В нем можно изобразить ребенка, выполняющего свои домашние задания, помогающего родителям, участвующего в экологических акциях или заботящегося о младших братьях и сестрах.

Рисунки детей на тему права ребенка
Конкурс детского рисунка «Мои права и обязанности»
Рисунок на тему Мои обязанности

Официальный сайт г. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В рамках правовой недели «Я -ученик» проводился конкурс рисунков на тему "Мои права и обязанности". Карта сайта.

Конкурс рисунков
Областной конкурс рисунков

Конкурс рисунков «Я в мире прав и обязанностей» проводился Нотариальной палатой Ульяновской области с 1 сентября по 5 октября года. Конкурс был организован в целях пропаганды правовых знаний, раскрытия творческих способностей среди детей и подростков, поощрения юных талантов, и был приурочен к Европейской неделе местной демократии в Ульяновской области. Возрастная категория: дошкольная группа до 6 лет :. Брехов Кирилл, 3,5 года названия работы нет. Назина Арина , 9 лет названия работы нет.