Конкурс поделок из пластиковой бутылки

Лето: конкурс поделок из пластиковых бутылок

С 1 февраля по 1 марта года в детской библиотеке «Сибирячок» пр. Молодежный, 9б проходил конкурс поделок из бросового материала.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Катастрофическое ухудшение экологической обстановки стоит в ряду самых актуальных проблем современности. Одна из главнейших задач. В дошкольном детстве закладываются основы личности, в том числе.

Поделки из Пластиковых Бутылок - Ваза на Конкурс
обувь на конкурс
В Теплом Стане стартовал конкурс поделок «Пластиковые чудеса»
В Сосенском пройдет экологический конкурс «Вторая жизнь пластиковой бутылки»
Конкурс «Поделки из пластика»
Конкурс поделок из вторсырья «Пластиковые чудеса»
Какие поделки из пластика можно сделать своими руками
МАУК

Проблема загрязнения окружающей среды на сегодняшний день чуть ли ни самая актуальная и это не удивительно, ведь каждый день предприятия производят товары, упаковывая их в пластиковые, металлические или другие упаковки, которые потом выбрасываются. А ведь таким вещам, можно найти другое применение, дать вторую жизнь, создав поделку из крышечек, поделку из втулок, ватных дисков и палочек, поделку из дисков и фантиков, поделку из пластиковых бутылок и одноразовой посуды. В течение - учебном году ВЦТМ «Город будущего» проводит Всероссийский экологический конкурс поделок из бросового материала и вторсырья «Вторая жизнь вещей» и приглашает всех желающих детей и взрослых поучаствовать в нём. Сотворите поделку из бросового материала, украсьте территорию или помещение поделками из вторичного сырья, сделайте фотоколлаж из фотографий с разного ракурса готовой работы, заполните заявку и отправьте на конкурс.

поделки из пластиковых бутылок для детского сада на новый год | Дзен
новогодняя игрушка своими руками на конкурс из пластиковых бутылок | Дзен
Конкурс поделок «Зеленый мир – наш добрый дом»

С 1 марта в рамках Года экологии центральная городская библиотека им. Пушкина объявляет городской семейный конкурс декоративно-прикладного творчества «ЭКО-дизайн, или Вторая жизнь старых вещей». Практически каждый день мы выбрасываем пластиковые бутылки, одноразовую посуду, упаковки от продуктов, всевозможные коробки. Чтобы сохранить окружающую среду, нужно найти ненужным вещам применение и дать им вторую жизнь. Конкурс проводится с 1 марта по 26 ноября. В связи с этим в библиотеке проходят мастер-классы в рамках проекта «Делаем нужное из ненужного».

Поделки из пластиковых бутылок