Конкурс по информатике задания и ответы

ИНФОЗНАЙКА - 11-16 марта 2024

Условия распространения. Задачи первого дня. Задачи второго дня. Тесты и решения жюри.

Задания олимпиад

Международный онлайн-конкурс по информатике на тему «Задачи для исполнителей» с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после сохранения результата можно заказать диплом для участника, грамоту для руководителя и именные медали.

Олимпиада по информатике 4-10 класс ответы и задания для пригласительного этапа 25 мая 2020
Конкурс КИТ официальные задания и ответы
Олимпиада по информатике
КИТ 2019-2020 задания и ответы 2-3 классы конкурс по информатике
Межрегиональная олимпиада школьников им. И. Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности
Разбор заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Информатика

Официальные задания и ответы для конкурса КИТ компьютеры, информатика, технологии , который проводится в классах в первой половине учебного года. Данные задания, а также задания прошлых лет вы можете использовать для подготовки. Участниками конкурса «Кит» могут быть учащихся классов любых типов образовательных организаций Российской Федерации, оплатившие регистрационный взнос. От уплаты взноса могут быть освобождены участники конкурса из детских домов, а также дети-сироты. Подведение итогов проводится раздельно по каждой из параллелей: 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс. После проверки каждая образовательная организация, принявшая участие в Конкурсе, получает сводную ведомость результатов Конкурса по образовательной организации, в которой для каждого участника конкурса «Кит» указывается его профиль ответов, количество баллов, набранных им в конкурсе, место в образовательной организации, место в районе, место в регионе, процент участников в общероссийском списке, набравших меньшее количество баллов.

• Информатика
  • Любое использование материалов возможно только с активной ссылкой на сайт. Олимпиады Новости Журнал.
  • Именные медали.
  • График проведения Олимпиады «Росатом» по информатике 2024 года
  • Приглашаем принять участие в международном конкурсе по информатике и ИКТ "Инфознайка" посредством мобильного приложения Инфознайка для ОС Android или через браузер. Мобильное приложение можно скачать в Play Market.
  • Ответы на задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников , прошедшего 1 октября — 1 ноября года по шести предметам в онлайн-формате для Воронежской , Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Тюменской областей, Республики Дагестан и городов Севастополя и Сочи. Обратите внимание!
Разбор заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: Информатика
Задания олимпиад
235 Победители заключительного этапа могут зачесть результаты олимпиады в качестве собеседования на программу «Экстремальное программирование».
265 Online тесты предназначены для ознакомления с заданиями данного конкурса, самопроверки и тренировочного процесса. Задания тестов соответствуют реальным конкурсным заданиям.
217 Олимпиада по информатике «Отличник» - всероссийская дистанционная олимпиада, в которой могут принять участие ученики классов, а также студенты первых курсов учреждений среднего профессионального образования. Всероссийский конкурс по информатике - это отличный шанс для учеников показать свои знания и навыки, которые они приобрели на школьных уроках информатики или самостоятельно, изучая компьютер.

Наш всероссийский педагогический портал дает возможность поучаствовать в бесплатных онлайн тестах по информатике, в олимпиадах и творческих конкурсах по программированию. Мы предлагаем вам пройти бесплатные тесты, созданные на основе школьной программы за год с 2 по 11 классы. Данные олимпиады рассчитаны на проверку ваших знаний. Также они способствуют закреплению изученного материала. Состоят олимпиады по информатике из 10 вопросов.