Конкурс плакат все на выборы

Конкурс плакатов

Чек-лист родительского контроля организации горячего питания в школе. Конкурс проходит в трех номинациях - «Школьники и студенты»,«Любители» и «Профессиональные художники или студии». Итоги конкурса будут подведены до 1 марта года.

ОНФ объявил конкурс предвыборных плакатов

Цель конкурса — привлечение внимания и развитие интереса студентов к своему факультету и его истории. Условия проведения конкурса:. Требования к оформлению плаката:. Критерии оценивания плакатов. Творческий замысел оригинальность, содержательность, степень структурированности материала, доступность изложения, соответствие заявленной тематике. Дизайн оригинальность оформления, стилевое единство, соответствие оформления содержанию.

VII открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»
Конкурс студенческих научных плакатов
Участие в Конкурс плаката «День выборов»
Творческий конкурс на лучший плакат и видеоролик социальной рекламы
Международный студенческий конкурс плаката в Шомоне: дедлайн 9 марта
Конкурс плакатов «День выборов»
Работы студенток вошли в шорт-лист международного конкурса социального плаката
Конкурс плакатов «Выборы-2018»
Краевой конкурс на лучший плакат и видеоролик
Конкурс плакатов «МПФ – любовь с первого курса»
Конкурс плаката «День выборов»
Конкурс плакатов “Мы против терроризма и экстремизма!”

Конкурс «Россия, устремленная в будущее» — это открытый конкурс студенческих проектов среди обучающихся Северо-Западного федерального округа, который проводится ежегодно с года Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО. В этом году конкурс посвящен проведению в году в Российской Федерации Года педагога и наставника. Цель конкурса — стимулирование научно-исследовательской и творческой активности студенческой молодежи, ориентированной на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России. Приказ о проведении Конкурса. Конкурс проводится по трем номинациям: лучшая литературная работа эссе , лучшая изобразительная работа фото, плакат , лучшая видеоработа. Региональный этап — с

Конкурс плакатов - Открытый Российский фестиваль анимационного кино
Международный студенческий конкурс плаката в Шомоне: дедлайн 9 марта
Участие в Конкурс плаката «День выборов»
Конкурс плакатов «Выборы» — Официальный сайт МБОУ Центр образования adm-yabl.ru

Об областном конкурсе социальной рекламы «Мир выбора». Настоящее Положение далее — Положение определяет порядок проведения Областного конкурса социальной рекламы «Мир выбора» среди жителей Ростовской области далее — Конкурс , условия участия в Конкурсе, критерии оценки заявок на участие в Конкурсе и другие необходимые условия. Целями Конкурса являются: привлечение творческого потенциала жителей Ростовской области к деятельности, направленной на снижение правового нигилизма среди населения, формирования активной гражданской позиции, повышения правовой культуры молодых избирателей, привлечения внимания молодёжи к развитию института демократических выборов в рамках реализации Плана мероприятий по выполнению «Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей участников референдума и обучению организаторов выборов и референдумов в Ростовской области на год». К участию в Конкурсе приглашаются жители Ростовской области, в том числе студенты, художники, дизайнеры, журналисты, PR-специалисты и др.