Конкурс на замещение должности государственной службы улан удэ

​Четыре человека претендуют на кресло руководителя администрации Улан-Удэ

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы - старшего специалиста 1 разряда отдела по приему граждан и документационному обеспечению категория «обеспечивающие специалисты», старшая группа должностей. Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия объявлен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации: старшего специалиста 1 разряда отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия категория «обеспечивающие специалисты», старшая группа должностей далее соответственно — конкурс, гражданская служба, старший специалист.

Росреестр по Республике Бурятия открывает новые вакансии

Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу далее — Управление информирует, что второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва включает тестирование и индивидуальное собеседование. Тестирование проводится для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации русским языком , знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции , знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий, для оценки соответствия профессионально-функциональным квалификационным требованиям знания нормативных правовых актов, включенных в число квалификационных требований. Индивидуальное собеседование проводится в форме свободной беседы конкурсной комиссии с кандидатом на тему его предполагаемой профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы, в ходе которой члены конкурсной комиссии задают кандидату вопросы на знание нормативных правовых актов, включенных в число квалификационных требований. Список граждан гражданских служащих , допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва государственной гражданской службы РФ:. Начальник отдела автодорожного и автотранспортного надзора г.

Портал органов военной прокуратуры
Вы точно человек?
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)
Конкурсы на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы

Федерального закона от Указа Президента Российской Федерации от Закона Республики Бурятия от

• Для продолжения работы вам необходимо ввести капчу
  • На днях стали известны имена всех претендентов на пост сити-менеджера Улан-Удэ. Четыре человека — три чиновника и один бизнесмен — выразили желание занять кресло руководителя.
  • В соответствии со статьей 22 Федерального закона от Утвердить состав Правительственной конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Бурятия категории "руководители" высшей группы должностей заместителя министра природных ресурсов и экологии Республики Бурятия - председателя Комитета государственной политики в сфере природопользования далее - Конкурс согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
  • Федеральный закон от 27 июля г. Статья

Главная Государственная гражданская служба Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и конкурсов на включение в кадровый резерв Образцы документов Заявление об участии в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Ангаро-Байкальском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству. Анкета, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от Рекомендации по заполнению анкеты, утвержденной распоряжением Правительства РФ от Образец заполнения анкеты, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от Согласие на обработку персональных данных конкурс. Форма представления сведений об адресах сайтов.