Конкурс мосметод ру личный кабинет

Московская городская олимпиада «Московский четвероклассник XXI века»

Курс предназначен для руководителей образовательных организаций, заместителей руководителя, педагогов и иных работников образовательных организаций. Обучение проводится с использованием дистанционных образовательных технологий 16 часов. Слушатели ознакомятся с нормативной базой в области обеспечения информационной безопасности педагогов и образовательных организаций, с основными маркерами социальных угроз для педагогов в сети Интернет. ГАОУ ДПО "Корпоративный Университет" приглашает начинающих педагогов и молодых специалистов пройти обучения по программе "Лидерство и коммуникативная компетентность начинающего педагога".

Московская городская олимпиада «Московский второклассник XXI века»

Телефон или почта. Чужой компьютер. Городской методический центр. Официальный аккаунт Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы - Методическая поддержка системы образования - Поддержка проектов предпрофессионального образования - Конкурсы для учащихся и педагогов - Образовательные проекты городскойметодическийцентр.

Организациям, реализующим программы ДПО
Городской конкурс чтецов «Лучший город Земли»
Городской методический центр
Городской методический центр — вход в личный кабинет
Sorry, your request has been denied.
Конкурс мультимедиа «Мы москвичи». Страница конкурса
Как стать участником konkurs.mosmetod.ru
Конкурсы, олимпиады, конференции

Здесь описана необходимая последовательность действий для участия в олимпиадах от konkurs. Прежде чем принять участие в какой-нибудь олимпиаде на ресурсе konkurs. Появится окошко, в котором нужно нажать кнопку «Зарегистрироваться»:. Откроется форма, в которой Вам необходимо указать персональные данные:. В графе «Кто вы» выбираете соответствующий вариант.

Московская городская олимпиада «Московский второклассник XXI века»
Городской методический центр — вход в личный кабинет | ЮИД России РФ
Московская городская олимпиада «Московский четвероклассник XXI века»

Перечень значимых мероприятий, конкурсов для воспитателей дошкольных групп, воспитанников. Городской образовательный проект «Необычное в обычном». Конкурс образовательных проектов «Мир дошкольника — первый опыт». Городской конкурса детского творчества «Аrt-лидеры» в рамках образовательного проекта «Необычное в обычном» для обучающихся по программам дошкольного образования. Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно - прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!