Конкурс гураненок чита 2017 видео

Министерство культуры Забайкальского края

Календарный план работы «Забайкальские сады Победы». Этот проект Забайкальского краевого Попечительского Совета в сфере образования получил поддержку как один из поддержанных проектов среди инициатив, поданных на конкурс. Проект был инициирован учениками Единенской школы Оловяннинского района в Забайкальском крае вслед за общероссийским движением «Сады Победы» и нашел поддержку у учителей, ученых, специалистов и общественной организации — Забайкальского краевого Попечительского Совета. Уникальность проекта состоит в том, что в нем нашли отражение патриотическая и экологическая инициативы, межпоколенное взаимодействие, что будет способствовать формированию патриотических чувств, бережного отношения к природе, развитию проектных умений и созидательной активности детей и взрослого населения региона.

Детский театр-студия "ГУРАНЕНОК"

О внесении изменений в статьи 2 и 12 Закона Забайкальского края «О регулировании земельных отношений на территории Забайкальского края». Об упразднении некоторых населенных пунктов Могочинского района Забайкальского края. Об отдельных вопросах охраны атмосферного воздуха на территории Забайкальского края.

Юбилейный фестиваль
Результаты 1-й смены творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи (7-13 июня 2023 года)
Хореографический ансамбль «Юность» был создан в 2007г.
События | Конкурсы
Виолетта Подюкова (5 лет): «Маленькая звездочка Инстаграм»
Результаты 31-го фестиваля-конкурса «Звезды Столицы» (12 июня, Москва)
МОУ СОШ № 4 п.Карымское
МАОУ

КП - Ростов-на-Дону. Новогодние выставки в Ростове-на-Дону: афиша, билеты, расписание. Новогодние выставки в Ростове-на-Дону будут интересны и взрослым, и детям.

новогодняя афиша рисунок | Дзен
Отделение хорового пения
‪#‎гураненок‬ - Jelajah
Вокальная студия
Детский театр-студия
Юбилейный фестиваль

Телефон или почта. Чужой компьютер. Театр-студия для все желающих. Место обучения полному спектру актерского мастерства, сценического движения, театральному гриму и многому другому.