Конкурс фото я на работе

VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

С 3 сентября года стартует Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию». Работы нужно разместить на официальном сайте Конкурса — love4russia. Организаторы конкурса: Общероссийский профсоюз образования при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Конкурс фотографий «В моем объективе». Работы, занявшие призовые места

В рамках Проекта с 3 августа года стартовал Всероссийский конкурс фото-и видеоработ «За это я люблю Россию» далее — Конкурс. Работы принимаются до 3 октября года по шести номинациям: «Уличная фотография», «Родины просторы», «Наша жизнь», «Экшн фотография», «Черно-белая фотография» и «Дизайн «Тройка». С более подробным описанием номинаций можно ознакомиться в Положении. В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 лет до 35 лет, предоставившие фотоматериалы, соответствующие требованиям и условиям Конкурса. Для участия в Конкурсе авторам необходимо зарегистрироваться и разместить фотоматериалы по одной или нескольким номинациям на сайте Конкурса. Первый этап Конкурса — Прием работ с 3 августа по 3 октября года.

Удмуртский государственный университет
Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»
Конкурс фотографий «Моя страна» («Моя улица»)
Всероссийский конкурс фото - и видеоработ «За это я люблю Россию»
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Стартует конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Главная страница Об университете Новости Конкурсы, проекты, объявления Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию». Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию». Август 24, Просмотров: Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России далее - Департамент сообщает, что Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации седьмой год подряд реализует Всероссийский проект «За это я люблю Россию», который направлен на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания и национальной гордости. Целевая аудитория — школьники и обучающиеся всех субъектов России.

• Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»
  • Каждый день вы делаете массу фотографий на телефон: красивый закат, неожиданный пейзаж вашего города, объявления с добрыми пожеланиями на уличных столбах.
  • Он посвящен всем домашним животным и служит напоминанием всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших». Мы смогли посмотреть на самых любимых и верных своими хозяевами животных.
  • Работы принимаются до 3 ноября по номинациям: «Родины просторы», «Городской пейзаж», «Город засыпает», «Наша жизнь», «Черно-белая фотография», «Экшн фото».

Организатором Конкурса является Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования. Конкурс проводится при поддержке Общероссийского Профсоюза образования. Всероссийский проект «За это я люблю Россию» реализуется седьмой год подряд и направлен на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания и национальной гордости. Из Положения о Всероссийском конкурсе фотоматериалов «За это я люблю Россию - ». В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 лет до 35 лет, предоставившие фотоматериалы, соответствующие требованиям и условиям Конкурса. Российские города - это огромная площадка для творчества фотографов, главное - взглянуть на привычные улочки, площади и дома с нового ракурса.