КОНЕЦ КАРАУЛА 5 БУКВ СКАНВОРД [СЛОВО]

Ответы на кроссворд АиФ 2021 года и сканворд слова 5 букв

Ответ на вопрос "Деталь для скрепления частей сооружений и машин ", 5 пять букв: анкер. Металлическая вставка через концевую проушину связи, закрепляющая ее положение на внешней поверхности стены. Википедия Значение слова в словаре Википедия Анкер от — якорь — крепёжное изделие , которое различными способами закрепляется в несущем основании и удерживает какую-либо конструкцию. Анкер, в отличие от дюбеля , как правило, является комбинированным самостоятельным крепёжным элементом: вместе со

Поиск слов по маске и определению

Официальный сайт Администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области. Губернатора и Правительства. Нижегородской области информирует.

Слова из 10 букв и ответы к сканвордам
Молодежный Кубок Мира 2012/13
Поиск слов по маске и определению
Деталь для скрепления частей сооружений и машин
Деталь часового механизма
Призыв оглянуться букв ответ
На посту караула 5 букв ответ
Слова на букву

Эстонский композитор , дирижер, музыкальный педагог. Эстонский лингвист , реформатор эстонского языка. Город в Сирии.

Помощник кроссвордиста - быстрый подбор слов по определению: _____
Деталь для скрепления частей сооружений и машин, 5 (пять) букв - Кроссворды и сканворды
Разбуженный декабристами 6 букв сканворд. Декабристы. Кто они? Ему нет равных
Молодежный Кубок Мира /13 | Что? Где? Когда?.
Караул — 5 букв сканворд
| Администрация Первомайского муниципального района Нижегородской области
На Посту Караула 5 Букв - ответ на кроссворд и сканворд
Ответы на слова из 5 букв кроссворд сканворд газета АиФ
Призыв Оглянуться Букв - ответ на кроссворд и сканворд
Мюнхгаузен, Карл Фридрих Иероним фон — Википедия
Категория:Слова из 5 букв/ru — Викисловарь

Даль В. Толковый словарь живого великорусского языка (современное написание слов)

Страницы в категории «Слова из 5 букв/ru» 206 В советские годы появилась крамольная шутка на тему массовой побудки. Её часто крутили на радиоволнах Вражьих Голосов.
143 Ответы на кроссворды и сканворды. Решение сканвордов Онлайн сканворды Поиск 2.
496 Показать ответы. Вопрос 1 : Если капитан парусного корабля принимал решение сражаться в бою до конца, он иногда приказывал прибить гвоздями к мачте
161 Библиотека Гумер - языкознание.

Состояние отпатрулирована. Имеются заимствования из языков : кикуйю , кимбунду , конго , тсвана , ньяджа чева , руанда - рунди , чилуба :. В древнегреческом языке многих этих слов не было, они были созданы позже из греческих корней.