КОМБИНАТ СЕВЕРО 6 БУКВ УГАДАЙ СЛОВО

Названия (употребление прописных букв, кавычек, слитное, дефисное, раздельное написание)

TXT записаны два натуральных числа через пробел. Значения чисел не превышают 10 9. TXT нужно вывести одно целое число — сумму чисел А и В.

Жигулин Анатолий Владимирович

Rangifer tarandus — парнокопытное млекопитающее семейства оленевых , единственный представитель рода Северные олени Rangifer [4]. У рода Rangifer , в отличие от других оленей, передняя поверхность верхней губы целиком покрыта волосами. Надглазничный отросток рогов на конце расширен, с несколькими пальцевидными вторичными выростами. Сошник срощён с нёбными костями , делит хоаны на левую и правую половины [5].

Вы точно человек?
50 отличных игр для детей и взрослых, которые пригодятся в долгой дороге
Вопросы Евгения Копейки. Туры 1 - 69

Жигулин А. Чёрные камни : Автобиогр. Я родился в городе Воронеже 1 января года.

Показать ответы. Вопрос 1 : Моряки так называют небольшую петлю на конце троса, вы же наверняка играли в игру под таким названием. Ответьте на вопрос "что это? Вопрос 2 : У тувинцев хозяином нижнего мира считался хищный, ленивый и малоподвижный зверь на четырёх лапах — Мелхи, который обитал в самом центре подземного океана в окружении рыб и морских животных.