Коляска Fabio 2 В 1 Фото

Расцветки коляски Bebetto Fabio 2 в 1

Детская коляска Fabio от Bebetto отлично подходит для осенне-зимнего периода и лета. Благодаря наличию больших надувных колес ей нипочем грязь и снежные сугробы, а во время прогулок по бездорожью не чувствуется тряска.

Коляска Fabio 2в1 Rant (коричневый)

По Твери доставка осуществляется до адреса и без предварительной оплаты в течение дня с до каждое воскресенье или по согласованию с менеджером. Стоимость доставки при сумме заказа менее рублей составляет рублей. Доставка товаров весом более 5 кг производится до подъезда, подъём на этаж оговаривается заранее и оплачивается согласно тарифам. Самовывозом заказ можно забрать в розничном магазине по адресу: г. Тверь, бульвар Радищева, д.

Универсальная коляска Bebetto Fabio (2 в 1) 145
Коляска Fabio, 2 в 1, цвет коричневый/бежевый
Коляска 2 в 1 Rant Fabio Classic серый-белый 05
Коляска 2 в 1 Rant Fabio Lux, 04 (Черный)
Коляска 2 в 1 Rant Fabio Classic серый-красный 02
Детская коляска Rant Fabio 2 в 1, ткань + эко-кожа
Коляска Fabio, 2 в 1, цвет бежевый/коричневый
Детская коляска Bebetto Fabio 2 в 1
Коляска 2 в 1 Rant Fabio Classic
Коляска 2 в 1 Rant Fabio Classic, 05 (Серо-белый)
Коляска Fabio 2в1 Rant (бежевый)
Rant Fabio Lux Classic

Универсальная модульная коляска Bebetto Fabio 2 в 1 — это новая прогулочная модель года, изготовленная польским производителем. Предназначенная для детей возрастом от 0 до 3 лет. Удобная модельная система позволяет устанавливать на раму и менять по необходимости прогулочный блок, люльку или автокресло последнее приобретается отдельно. Новая детская коляска два в одном Бебетто Фабио — это настоящая находка для родителей, которым необходимо подобрать удобную, компактную, маневренную и функциональную модель — самое первое транспортное средство на малышей. Польская фирменная коляска состоит из двух блоков:.

Детские товары. Товары для прогулок и путешествий. Коляски 2 в 1. Товар партнёра.