Колин Ферт Семья Дети Фото

Колин Ферт (Colin Firth) – биография, фото, жена и дети, личная жизнь, рост и вес, лучшие роли 2023

Об этом пишет Express. Колин Ферт познакомился со сценаристкой и продюсером Мэгги Кон на съемках криминального мини-сериала "Лестница". Но Колин, как истинный джентльмен, не афишировал эти отношения.

Колин Ферт разводится после 22 лет брака из-за измены жены

Известный британский актер кино и театра Колин Ферт появился на свет 10 сентября го года. Детство знаменитого британца прошло в небольшом поселке. Его родители по своему выдающиеся люди. Оба педагоги, общественные активисты.

Колин Ферт нашел новую любовь после измены жены и скандального развода
Колин Ферт
Биография Колина Ферта
Колин Ферт: «Ни одна женщина в мире не сравнится с моей женой»
Колин Ферт закрутил роман спустя несколько лет после измены жены и развода
Разведенный Колин Ферт закрутил роман с телеведущей
Колин Ферт (Colin Firth) - биография, новости, личная жизнь

Colin Andrew Firth ; род. Начав свою карьеру в году, Ферт сумел обратить на себя внимание мировых кинокритиков только в , сыграв мистера Дарси в телеадаптации романа Джейн Остин « Гордость и предубеждение » [1]. Многочисленными премиями и наградами отмечена работа Ферта в фильме « Одинокий мужчина », где он сыграл профессора- гомосексуалиста Джорджа Фальконера, ищущего смысл жизни после гибели возлюбленного в автокатастрофе; в частности, актёр стал лауреатом премии BAFTA [2] и обладателем Кубка Вольпи за лучшую мужскую роль [3].

Колин Ферт разводится после 22 лет брака из-за измены жены
Колин Ферт (Colin Firth) - биография, новости, личная жизнь, фото - adm-yabl.ru

Родился 10 сентября года в Грэйшотте, Хэмпшир Англия. Британский актёр театра и кино, продюсер. Обладатель премии «Оскар». Отец - Дэвид Норман Льюис Фёрт, работал в колледже короля Альфреда учителем истории и параллельно занимался вопросами образования для правительства Нигерии.