Колеса на низком давлении на уаз своими руками

УАЗ, Нива, Луаз на шинах низкого давления

Сообщение digger » Пт авг 09, Сообщение Blattopter » Пт авг 09, Сообщение роман » Сб авг 10,

УАЗ на шинах низкого давления

Снижение давления внутри шин способствует более высокой проходимости транспортных средств, поскольку подобные шины «расплющиваются» непосредственно по поверхности, образуя при этом большую область при контакте. Благодаря этому, вес болотохода и вездехода распределяется непосредственно на несколько подобных пятен и значительно резко снижает общий удельный внутренний натиск на грунт. Самая главная отдельная задача — это общее снижение собственного веса колесных вездеходов при одновременном сохранении полноценной жесткости самой конструкции. Границей, которая разделяет резину низкого сцепления с дорогой считается именно внутреннее давление внутри нее, которое равно порядка 0,3 МПа. Шины со сверхнизким давлением относятся непосредственно к внедорожным, а также считаются узкоспециализированными по определенным условиям их применения хотя малогабаритные вездеходы могут эксплуатироваться даже в условиях обыкновенной асфальтированной городской или загородной дороги. Колесные вездеходы на шинах низкого давления предназначеныдля всесезонного передвижения в условиях бездорожья, включая болотистую местность, различные заснеженные участки, тундру, песок.

Трави заранее! Что нужно знать о давлении в шинах на бездорожье
Добро пожаловать на сайт сообщества о вездеходах и снегоболотоходах Пневмоход.ру
Автомобили на шинах низкого давления на базе УАЗ. Болотоходы
Тайрлок повышенной прочности
Переделка УАЗа на колеса низкого давления
Как переделать Уаз на шины низкого давления?
Клуб УАЗ Патриот
Как сделать ободрыши из покрышек своими руками?

Автор: Andrey , 5 апреля в Тех. Именно, но только не синяя это третий комплект колес, стало любопытно. AZIAT а небывает такого же калькулятора с давлением шин относительно массы авто и высоты профиля. Владимир64 на х высота профиля 14см, а на х 8см. Зачем тебе калькулятор? На покрышке написано рекомендованное рабочее давление.

Автомобили на шинах низкого давления на базе УАЗ. Болотоходы
Давление в шинах - Страница 5 - Клуб УАЗ Патриот
Квадроцикл Сокол УАЗ мосты - купить по низкой цене, доставка по России - Компания
Самодельные вездеходы и болотоходы на шинах низкого давления
УАЗ на шинах низкого давления Вездеход, Буханка
Давлении в шинах на бездорожье
УАЗ на шинах низкого давления - этапы переделки автомобиля
Преимущества 6 Снегоболотоход УАЗ Хантер. Болотоход на базе УАЗ Хантер 4х4.
Оставьте свой комментарий 278 Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Характеристики 239 Грязевые шины не дают желаемого эффекта на стандартном давлении. На слабонесущих грунтах болото, грязь, песок, снег требуется увеличить пятно контакта колеса с грунтом.
Видео-обзоры от наших друзей 438 Календарь Вт
Недостатки установки на УАЗ шин низкого давления 342 Все модели квадроциклов.
Первый внедорожник от Porsche 361 Начнём с азов.

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня Модератор: Иванович Автор темы Иванович Автор темы 1 Иванович » Целью было - получить ВТОРОЙ комплект дисков для более серьезной резины - повседневная у владельца обута на обычные диски. Итак - ввиде донорских послужили волговские диски на 15" газ скупленые по вулканизациям по ре

Колесо в сборе M-TRIM 2 слоя с диском 15х18 под УАЗ