Когда отключат горячую воду в ижевске 2018

Почему отключают горячую воду в Ижевске?

Согласно установленному графику, гидравлические испытания будут проводиться в двух этапах. На первом этапе, который пройдет с 13 по 26 июня , временно будет прекращен нагрев горячей воды по ряду адресов в центральных районах города:.

Sorry, your request has been denied.

График плановых отключений ГВС в Ижевске на г. Для самостоятельной проверки информации об отключениях по конкретному адресу многоквартирного дома вы можете воспользоваться сведениями из Справки об отключениях горячего водоснабжения, отопления, лифтов по г. Забыли пароль? График отключения горячей воды в Ижевске май-август г. Подготовка к отопительному сезону в Ижевске гг. Как будут меняться тарифы на услуги ЖКХ в году?

В Ижевске две недели не будет горячей воды в районе Соцгорода
Горячую воду отключат на две недели в 194 многоквартирных домах Ижевска
Отключения на 31.01.2024
График отключения горячей воды в Ижевске (май-август 2019 г.) в связи с гидравлическими испытаниями
Новости Ижевска на утро 18 июля: Машков на «Буммаше», отключение воды и плохой воздух
Жители городка Металлургов и Буммаша в Ижевске на 2 недели останутся без горячей воды
Горячую воду отключат на две недели в 221 доме в Ижевске
В Соцгороде в Ижевске отключат горячую воду
Новости Ижевска: Стал доступен график отключения горячий воды на лето 2018
График отключения горячей воды в Ижевске (май-август 2018 г.) в связи с гидравлическими испытаниями
Начинаются гидравлические испытания в центральных и северных районах Ижевска

Мы рады приветствовать Вас на сайте управляющей компании КОЛТОМА !

Для получения доступа к начислениям и оплате услуг ЖКУ войдите в личный кабинет, либо пройдите процедуру регистрации. Нажимая «Зарегистрироваться» вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением. Установим батарею в квартире, доме или офисе. Проведем подготовительные работы, установим радиатор и проверим на герметичност Установим батарею в квартире, доме или офисе. Проведем подготовительные работы, установим радиатор и проверим на герметичност. Для получения начислений не хватает части документов, заполните их в соответствующем разделе, чтобы максимально точно получить данные.

В Ижевске две недели не будет горячей воды в районе Соцгорода | ОБЩЕСТВО | АиФ Удмуртия

В Ижевске стартовал второй этап гидравлических испытаний, с которого начинается отключение зданий от горячей воды. Работы пройдут в Устиновском районе города. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртских тепловых систем. Второй этап испытаний продлится с 16 мая по 7 июня. Подача горячей воды прекратится по адресам:.

График плановых отключений ГВС на 2023 г.
Горячую воду отключат на две недели в 221 доме в Ижевске
Жители 129 домов останутся без горячей воды в Ижевске