Когда ночь музеев в 2018 в спб

Прием заявок на «Ночь музеев — 2024» завершен

Международный день музеев отмечается 18 мая, и по этому поводу ряд музеев примут петербуржцев бесплатно. Главное — понять, где для этого нужна предварительная регистрация через интернет, а где нет. В Государственный Эрмитаж лучше все-таки идти по регистрации. Билеты выкладываются частями.

«Ночь музеев» в Санкт-Петербурге

Более музеев, галерей, библиотек, выставочных и концертных залов Петербурга подготовили ночные и вечерние программы. Все музеи будут работать по единому билету, цена которого составит рублей. Тема «Ночи музеев» в году — «Метаморфозы».

Ночь музеев 2018 в МИСП
Ночь музеев. Санкт-Петербург
Ночь музеев в Петербурге: что нового?
Эрмитаж, некоторые музеи Царского Села и Петергофа пустят в День музеев бесплатно
О работе общественного транспорта в “Ночь музеев” (с 19 на 20 мая 2018 года)
Программа «Ночи музеев 2018» в Санкт-Петербурге
Небанальная «Ночь музеев» в Санкт-Петербурге: всё, кроме Эрмитажа
Ночь музеев в Санкт-Петербурге c 18 на 19 мая 2019
Ночь Музеев 2018
«Ночь музеев»-2018: три развернутых маршрута от «СПб ведомостей»

Мы разработали три уникальных маршрута для «Ночи музеев» В онлайн-проводник вошли лучшие экскурсии, выставки и постановки. Акция, посвящённая Международному дню музеев - это уникальный шанс за одну ночь посетить множество культурных мест, до которых «не доходили ноги». Многие петербуржцы с нетерпением ждут этого события. У некоторых даже сформировалась традиция составлять себе своеобразный план-подход на единственную ночь в году, когда можно побывать во множестве музеев за раз.

Последнее в блоге 372 Перейти к списку участников и программе.
Читайте также 230 Учебно-воспитательная работа.
Рассылка новостей 466 В ночь с 19 на 20 мая организована круглосуточная работа всех станций метрополитена.
Материалы рубрики 391 В году «Ночь музеев» будет проходить в ночь с 19 на 20 мая.
О компании 160 Музей христианской культуры — новый участник акции. Экспозиция «Придворный экипаж» в «Царском Селе» — новый участник акции -
Информация о событии 117 В этом году в ночь с 20 на 21 мая более музеев по всей стране примут участие в этом празднике истории и культуры. И это отличный повод, чтобы открыть что-то совершенно новое и пойти туда, где никогда не бывал.
Смотрите также 362 Прием заявок на «Ночь музеев — » от культурных институций завершен 19 января года.
Другие статьи раздела 492 В ночь с 19 на 20 мая в Санкт-Петербурге пройдет «Ночь музеев», которая продлится с по

Ночь музеев начнется в МИСП 19 мая в Вас ждёт Выставочный проект «Осторожно, дети! Катасонова оживающие полотна.