Когда день донора в лобне 2018

События | Афиша

Телефон или почта. Чужой компьютер. При себе донор обязан иметь документ, удостоверяющий личность. Девятый день донора в этом году прошёл сегодня в Лобне.

Официальный сайт сети клиник и медицинских центров МЕДСИ

Сейчас на сайте находятся: 3 гостей. Донор, переводится - дарить О городе и о горожанах. Спорт и активный отдых. Городской справочник. Донор, переводится - дарить.

Городские новости

На маршруты Лобни вышли шесть новых автобусов Сегодня в Жители Лобни смогут задать вопрос Анне Кротовой Сегодня в Популярное Спорт В Лобне открылся клуб настолок Сегодня в Образование Студенты «Подмосковья» посетили персональную выставку художника из Лобни Сегодня в Эксклюзив Подмосковная «Единая Россия» отметила летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Вчера в Эксклюзив Эндокринолог рассказала, как сохранить репродуктивное здоровье детей Вчера в

• Главное за неделю
  • Телефон или почта.
  • Сейчас на сайте находятся: 3 гостей. День донора
  • Лобненцев предупреждают об отключении воды в среду Вчера в

В преддверии Дня народного единства губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился в доме регионального правительства с детьми-героями и их семьями, в ходе встречи Воробьев поблагодарил ребят за мужество, а их родителей — за достойное воспитание детей. Список сформирован по результатам голосования лобнецев на портале Добродел и обращениям жителей. По прогнозам синоптиков, в некоторых районах области осадки могут продолжаться до утра 28 ноября. Лучший пакетированный сок, согласно исследованию Роскачества, производят в Краснодарском крае. По прогнозу, снег будет идти в течение суток.