Книжка раскладушка как сделать открытка

Новогодняя книга-открытка своими руками.

Открытки, грамоты Открытки большого формата Вид каталога. Открытка А4 Блеск,фольга 55,25 руб.

Лайк и шер: книжка-раскладушка с мемами

Вырежьте из голубой или бирюзовой бумаги прямоугольник размером 15 х 11 см. Согните его поперёк пополам. Из белого листа вырежьте прямоугольник размером 14 х 10 см. Сложите белую деталь поперёк пополам. Со стороны сгиба сделайте четыре надреза на равном расстоянии друг от друга. Два первых в нижней части бумаги должны быть одинаковыми.

Онлайн курс.
Азбука- ростомер
Буклет, книжка-раскладушка
Книга «Чудесные объёмные новогодние открытки», 20 стр.
20 способов сделать крутую открытку на день рождения
Книжка - раскладушка. Поделка в детский сад. ЗОЖ
Открытки большого формата
Печать дизайнерских, эксклюзивных открыток

Оказываем помощь в реализации коллекций банкнот, монет, иных коллекционных предметов Ваше время. Почта России по городу: 0 руб. Комментарий: Отправка почтой России - по тарифам почты. Обычно банкноты или мелкие монеты и значки - конвертом, рублей.

Если Вам необходимо сделать заказ из нескольких видов нескольких макетов дизайнерских премиум открыток, то Вам нужно в одном заказе в одной корзине заказать необходимое Вам количество видов дизайнерских премиум открыток. Минимальная стоимость каждого вида в заказе — р при сумме заказа менее р, произойдет автоматическое увеличение цены одного вида до р , обратите, пожалуйста на это особое внимание. Небольшая инструкция для удобства использования нашего калькулятора печати и изготовления дизайнерских премиум открыток.