Клиники по суставам в белгороде

Плазмолифтинг суставов

Лечение позвоночника и суставов в Белгороде - Медицинский центр «ОРМЕД» Подписывайтесь и получайте персональные скидки на услуги, а также интересную информацию о своем здоровье! Наша команда профессионалов приложит все необходимые усилия, профессиональные знания и опыт, чтобы как можно быстрее избавить больных от страданий и дискомфорта, вернуть подвижность и физическую активность, сохранить и приумножить здоровье, без боли и операций.

Реабилитация после эндопротезирования для пожилых в Белгороде: восстановление после операции

Это такие операции, когда вместо больного сустава людям имплантируют искусственный. Раньше они были были единичными и платными, сейчас же больница получила возможность проводить их по квотам. До конца этого года врачи намерены провести подобных операций белгородцам, которым они необходимы по показаниям здоровья. Перед первой операцией по квотам белгородским травматологам мастер-класс по эндопротезированию проводил один из лучших травматологов страны, основатель челябинской клиники «Канон» Виталий Дрягин. В первый день белгородские медики провели сразу четыре операции по тотальному эндопротезированию коленного сустава. В больнице пациент после тотального эндопротезирования обычно находится до десяти дней.

Лечение суставов
Лечение позвоночника и суставов в Белгороде.
Лечение артроза коленного сустава (гонартроза) в г. Белгород
Ограничение доступа
Врач Александр Зарудский: Уже 15 лет ставим лучшие протезы в мире
Медикаментозное лечение суставов и позвоночника