Клетки с птичками своими руками

Декоративные клетки для птиц

Приближается весна. И с приходом этой прекрасной поры года, прилетают птички, которые дарят нам свое чудное пение! Мы будем создавать композицию с двумя птичками, которые воркуют на жердочке в клетке.

Из проволоки. Декоративные клетки для птичек

Sign in. Sign up. Декоративная клетка для птиц своими руками в подарок DIY 46 views. Мастер класс как сделать декоративную клетку для птиц своими руками в подарок. Наступила весна, светит солнце и поют птички.

Клетка для птички
Птички в клетке из бумаги своими руками
Клетка для птиц своими руками
Птичка в клетке своими руками: мастер-класс из бумаги
Декоративные клетки в интерьере - советы и идеи по оформлению
Клетка с Птичкой (Катерина Кирилова)
Клетка для птички
Клеточный стеллаж на 200 перепелов своими руками
Делаем клетку для канарейки своими руками
Весенняя композиция для интерьера. «Птички в клетке»
Клетки, переноски
Декоративная клетка для птиц своими руками в подарок DIY
Из проволоки. Декоративные клетки для птичек

Дорогие читатели, Вас порадует эта подборочка оригинальными идеями по созданию декоративных птичих клеток с птичками и даже несколько мастер-классов по их созданию :. А начнем мы свой экскурс именно с просмотра мастер-класса по созданию этой клетки. Примечание: Работайте в перчатках, а так как Вы будете работать без канифоли для запайки, разместите немного пасты на участке проволоки, который будет припаиваться, тогда наросты получатся очень аккуратные :. Оберните проволокой стакан, а затем разрежьте ее на полукольца, таким способом у Вас получатся одинаковые размеры проволоки. Дополнительно нарезаем проволоку в размере 3 штук более удлиненную, как показано на снимке. И осталось только создать жердочку из и скрученной подвески, как показано на снимке.

• Создать концепт клетки
  • Добавить в друзья.
  • Замечательная винтажная клетка никак не ограничит свободолюбивых птичек, зато будет великолепно смотреться в интерьере и городской квартиры, и загородного дома!
  • Естественно, что для разных птиц в зависимости от их величины и привычек должны быть разные клетки. Однако, можно создать размеры клеток и их конструкцию пригодные в среднем для большинства певчих птиц.