Кирпичики своими руками из картона

Декор своими руками. Кирпичи из бумаги

Стены с имитацией кирпича довольно популярны в интерьерах. Это не удивительно, ведь они придают уют и оригинальность помещению.

Как из картона сделать имитацию кирпичной стены?

В идеале это выглядит так: стену очищают от штукатурки, под ней обнаруживают великолепную кирпичную кладку, её слегка приводят в порядок, покрывают матовым лаком — и вот интерьер стал тёплым, загадочным и очень стильным. В реальности, если вы и решите поступить так в городской квартире, невозможно предположить, что вы обнаружите под верхним слоем краски и отделки — благородный кирпич или бетон, паклю и дырки, ведущие к соседям. Почему бы не попробовать всего лишь сделать вид, что одна из стен — из кирпича? Это просто, есть несколько интересных способов, а результат вас удивит.

Фотофон
Декор интерьера. Стены под кирпич своими руками из картонных коробок.
Имитация декоративной кирпичной кладки в современном интерьере — фото
Имитация кирпичной стены своими руками
Имитация кирпичной стены своими руками (50 фото, видео)
Декоративные кирпичи из картона, как альтернатива из гипса, но дешевле!
3 способа сделать имитацию кирпичной стены своими руками
Как сделать модную кирпичную стену своими руками?
Как самостоятельно сделать декоративный кирпич
Отделка стены под кирпич: 5 хитростей, несколько техник и примеры
Имитация кирпича своими руками: пробка, картон, шпаклевка
Способы имитации кирпичной кладки своими руками