Каменное масло инструкция по применению

Каменное масло (бракшун)

Интернет-аптека Для здоровья Каменное масло. Инструкция по применению для Каменное масло Цена на Каменное масло от руб. Забронировать Каменное масло можно в аптеке Wer в Москве. Медикомед НПФ Каменное масло бальзам для суставов 75 мл.

Применение каменного масла в народной медицине.

Новая Аптека — сервис поиска и бронирования через интернет лекарств, медицинских изделий, и других товаров для красоты и здоровья. Сделать заказ на нашем сайте можно в любое время суток через интернет или по телефону в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске и других городах Дальнего Востока. Для оформления заказа необходимо пройти простую процедуру регистрации, указать свой номер телефона, на который будет отправлено СМС-сообщение о его готовности. Представленная информация по лекарственным препаратам предназначена для врачей и работников здравоохранения , включает материалы из изданий разных лет. Новая аптека не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате неправильного использования представленной информации. Любая информация, представленная здесь, не заменяет консультации врача и не может служить гарантией положительного эффекта лекарственного средства.

Каменное масло бальзам д/тела туба 75мл Медикомед НПФ ООО (Россия)
Алтэя Каменное масло (белое мумие), 3гр
Ваш браузер устарел!
Каменное масло (бракшун) польза и вред. Инструкция по применению.
Применение каменного масла
Алтай (ALTAI) Минеральный комплекс Каменное масло
Способ применения Каменное масло 25 гр
Каменное масло радуга горного алтая
Каменное масло в Иркутске
лБНЕООПЕ НБУМП
Каменное масло (бальзам д/тела 75мл)
Каменное масло
Каменное масло – что это такое, применение, польза и лечение
Каменное масло. Полезные свойства и применение в народной медицине

Каменным маслом лечат: переломы, порезы, ушибы, гаймориты, кровотечения, гастриты, энтероколиты, кровавые поносы, воспалительные процессы в мочевом пузыре, камни в почках, поджелудочную железу, сахарный диабет, радикулит, пародонтоз, кровоточивость десен, отложение солей в основном артриты , кожные заболевания, ожоги, крапивницу, воспаление придатков, фибриому, эрозии, гнойное воспаление легких, опухоли. Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 3 г порошка размешать в мл 3 л кипяченой воды. Принимать по 3 стакана мл в течение суток. Продолжительность приема - 10 - 15 дней. Готовый раствор хранить в холодильнике. При необходимости прием можно повторить.

Каменное масло (бракшун) - польза и вред/ Инструкция по применению

Одним из высокоэффективных средств народной медицины считается так называемое каменное масло. Это уникальное природное средство обладает массой целебных свойств, оказывает оздоравливающее, профилактическое, восстанавливающее и иммуномодулирующее действие, являясь при этом отличным антисептиком и анальгетиком. Нет такого заболевания, при котором этот минеральный продукт не смог бы помочь. Каменное масло белое мумие или как его называют в азиатских странах, бракшун в переводе сок скалы , представляет собой минеральное вещество, которое соскабливают с горных пород в труднодоступных гротах и расщелинах скал. Благодаря разнообразию и высокой концентрации в составе данного продукта жизненно важных для человека микро- и макроэлементов, каменное масло является эффективным лечебным средством, универсальным адаптогеном, то есть способствует повышению неспецифической сопротивляемости нашего организма к различным вредным воздействиям, имеющих химическую, биологическую или физиологическую природу. Помимо этого, оно компенсирует недостаток минеральных веществ и минеральной энергетики в организме, налаживая процессы саморегуляции.