Как жить дальше в россии 2018 простым людям

Пронченко: Был Большой террор, при Путине - Большой позор

Who Is Troublemaker. В году мы с мужем решили переехать в Штаты и ради этого даже продали единственную квартиру. В году мне было 28 лет, а мужу — 33 года. Я работала SMM-специалистом , а он — дизайнером.

Новые российские эмигранты. Кто они, сколько их и куда уехали?

Creative Commons Attribution 4. Владимир Путин выступил в Кремле перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества. Уважаемые представители Республики Крым и Севастополя — они здесь, среди нас, граждане России, жители Крыма и Севастополя! Уважаемые друзья, сегодня мы собрались по вопросу, который имеет жизненно важное значение, историческое значение для всех нас.

Доклад об экономике России
Обращение Президента Российской Федерации
Мы потратили 17 000 $ на переезд в США, но не смогли там жить
Жизнь взаймы. Как перегрелась российская экономика и чем это грозит
Надеждин: Путин не будет президентом шесть лет
Иллюзия большинства. Как за год изменилось мнение россиян о войне в Украине?
«Как жить дальше»: в России начали готовить стратегию развития в новых реалиях
Семья, комфорт и высокие цены: 14 причин, которые мешают эмиграции
Куда можно уехать из России
Как жить дальше, когда вокруг война

Российские власти и государственные центры по изучению общественного мнения с самого начала российского военного вторжения в Украину последовательно заявляют о почти единогласной поддержке "специальной военной операции" гражданами страны. Опросы, проведенные независимыми исследователями, свидетельствуют о том, что такой поддержки на самом деле нет. Что на самом деле думают россияне о "СВО" и насколько информативны социологические вопросы во время войны, разбиралась Русская служба Би-би-си.

«Путин искренне желает России добра». Надеждин — о выборах, оппозиции и мире

Политик Борис Надеждин, который планирует участвовать в выборах, считает, что президент Владимир Путин не будет руководить страной до конца следующего срока. Надеждин заявил, что «честно хочет выиграть» президентские выборы. Путин будет президентом. В чем я точно уверен?