Как в фотошоп сделать круглый текст

Творческие идеи с изогнутым текстом в сторис

В этой статье вы найдете пошаговую инструкцию о том, как в Photoshop сделать текст, расположенный по кругу. Такое решение можно использовать в брендинге, анимации и других областях дизайна.

Текст по кругу в Фотошоп

Новый мировой порядок. Великий Обман. Под редакцией Г. Библиотека Ордена Иллюминатов «Проще обмануть людей, чем убедить их, что они были обмануты».

Как сделать изогнутый текст онлайн
Как сделать текст по кругу в фотошопе?
Как написать текст по кругу и контуру
Текст по кругу в Фотошопе: как написать двумя способами
Обрезать фото, обрезка фото онлайн
Как написать текст по кругу, кривой и контуру
Текст по кругу средствами Photoshop
как сделать круглый текст в фотошоп
Как изогнуть текст в Photoshop вокруг любой формы
Как сделать текст по кругу в фигма
Как сделать текст по кругу в Photoshop
Как написать текст по контуру в фотошопе
6 лучших приложений для добавления текста на фото

В этом уроке для новичков я расскажу как с помощью инструмента «Контуры» в фотошопе написать текст по кругу. К слову, вместо круга можно использовать любую другую фигуру с более сложной формой. Но суть такая, сначала выделяем круглую область. Потом переводим ее в рабочий контур. После чего печатаем текст по кругу рабочего контура и редактируем настройки текста.