Как украсить кеды своими руками стразами

Как украсить обувь стразами

Многообразие моделей и расцветок женских туфель сегодня позволяет выбрать себе пару под любой комплект одежды. Но не всегда дорогая дизайнерская обувь нам по карману, или в магазине отсутствует нужный размер обуви. Тогда на помощь приходят умелые ручки и смекалка, позволяющие не только украсить по своему вкусу любые туфли, но и дать новую жизнь старым и поношенным, но любимым и удобным туфелькам. В таких дизайнерских туфлях, украшенных своими руками, можно не только чувствовать себя на все сто на любом торжестве, но и сильно удивить своих подруг и коллег по работе.

Украсить туфли своими руками

Представляю вашему вниманию подборку вечерней обуви с необычным декором. Я искала модели, украшенные таким образом, чтобы при небольшом рукодельном опыте это было легко повторить самостоятельно — обновить надоевшие туфли, или просто пофантазировать с украшением старой обуви, которая еще способна обрести новую жизнь. Вспомнила я об этом потому, что Новый год приближается, а ведь новогодняя ночь — один из редких поводов надеть красивую обувь в не слишком экстремальных условиях, дома или в гостях, в ресторане или клубе.

Угги со стразами – яркая деталь вашего образа
Как клеить стразы на обувь в домашних условияx?
Украшаем ботинки, сапоги и угги на зиму
Как украсить туфли стразами своими руками: пошаговый мастер-класс
Декор летней обуви своими руками
Декорируем одежду стразами
Инкрустация обуви стразами: как сделать свои туфли уникальными и блестящими
Как украсить угги своими руками
Как украсить туфли своими руками: декор бисером, кружевом и лентами
Как украсить свадебные туфли?
Как украсить женские тапочки своими руками?

Что собой представляет алмазная живопись. Почему наряд может смотреться дешево и как этого избежать? Джинсовая мода: стиль, который не знает границ. Несколько советов о том, как выбрать сникерсы и с чем их носить. Особенности ногтевого пирсинга.

Как клеить стразы на обувь в домашних условияx?
Как украсить туфли стразами своими руками? | Сумасшедшая обувь, Туфли, Женские каблуки
Украшения со стразами для обуви в ассортименте | AliExpress
Статьи - Интернет магазин страз. Купить стразы оптом и в розницу
Инкрустация обуви стразами: как сделать свои туфли уникальными и блестящими | LadyBrill | Дзен
132 Громадное разнообразие моделей и дизайнов женских туфель сейчас позволяет подобрать себе пару к любому наряду.
328 Зимняя обувь давно перестала нести чисто практическую функцию — защиту от мороза. Теперь это неотъемлемая часть образа, которая подчеркивает стиль и статус своей обладательницы.
332 Горящие товары.
467 Мы уже показали, как старые джинсы сделать новыми, как украсить джинсы своими руками. Сегодня вы узнаете, как дать новую жизнь старым туфлям.
205 По практичности и удобству с мягкими, теплыми уггами могут сравниться разве что русские валенки.
59 Угги вошли в моду еще несколько лет назад и сразу завоевали сердце каждой модницы. Современные производители предлагают широкий модельный ряд, среди которых присутствуют различные фасоны и способы декорирования.
300 Вход в личный кабинет.
49 Валерия Родионова. Ведущий, Воронеж.
400 В преддверии праздника мы хотим подарить вам новый легкий мастер класс.
367 Декор обуви — это выгодная и полезная затея. Ведь у вас в шкафу наверняка найдётся хотя бы одна пара обуви, которую вы не носите.

Блеска много не бывает, особенно в этом сезоне. Разрешено блестеть буквально любому предмету гардероба: от нижнего белья до обуви. Ботинки армейского фасона всегда на пике моды, а в последнее время они настолько полюбились модницам, что даже романтичные девушки «в розовом цвете» не против разнообразить свой стиль такими брутальными «шузами». Сами по себе черные грубые ботинки не всегда выигрышно смотрятся.

Украсить сапоги стразами своими руками. Как украсить сапоги из натуральной кожи своими руками
Украшения со стразами для обуви в ассортименте
20 человек, которые крутили-крутили в руках скучную обувь, а потом такое из нее сотворили
Как украсить туфли стразами своими руками?
Обувь со стразами
Цветы, подвески, стразы: потрясающие варианты праздничного декора обуви