Как связать дно сумки крючком

Сумка крючком «Весна»

Хобби может приносить удовольствие, а может быть источником дохода и нужных вещей для себя. Вдвойне приятно, когда сочетаются оба варианта. Один из таких примеров — сумка-шоппер, сделанная своими руками.

Как вязать дно сумки крючком овальной формы

Вязаная крючком сумочка с мозаикой разноцветных квадратов яркая и веселая. Вы сможете пристроить остатки пряжи. Небольшая ажурная сумка в винтажном стиле собрана из треугольных и шестиугольных мотивов, связанных крючком. Женские вязаные сумки со схемами крючком и описанием.

Вязаные сумки крючком. Описание и схемы.
Как связать стильную сумку-шопер?
Вязаные сумки своими руками
Вязаные сумки. Описание и схемы вязания крючком
Сумка крючком «Весна»
Как вязать дно сумки крючком овальной формы
Сумка из шнура крючком: мастер-класс по вязанию + видео
Что нужно знать, чтобы самостоятельно связать для себя сумку крючком
Вязаные сумки своими руками
Сумка-шоппер крючком
Овал крючком без шва | ОВАЛЬНОЕ ДНО ДЛЯ СУМКИ

• Какой материал выбрать?
  • Вязание крючком — это не только увлекательное хобби, но и способ создать уникальные и функциональные вещи собственными руками.
  • Основное полотно вяжется простыми столбиками с накидом, в углах — группы столбиков с накидом из одной петли основания. Записи Друзья Комментарии.
  • Мода на вязаные вещи нашла отклик в сердцах многих женщин, предпочитающих свободу и непринуждённость в образе. И отдельной темой в этом контексте становятся вязаные сумки.
  • Вязаные сумки крючком – самые простые
  • Весна, первые теплые деньки, просыпающаяся природа, ясное небо и снова хочется быть особенной!
  • Phone or email.
  • Сумка-шоппер, связанная крючком более просторная, чем аналогичная кожаная.
  • Спицы или крючок
  • Вы можете вязать из пряжи любой толщины, тогда ориентируйтесь не на ряды, а на размеры. Лучше брать хлопок, лен, полухлопок.
  • Тэги: сумка крючком.

Пряжу можно взять недорогую. Например, «Хозяюшка- рукодельница Люкс» по 25 рублей за моток. У неё очень большая палитра расцветок. Вот на эту сумку понадобилось 4 моточка. Или пряжу «Куделька», это льняная пряжа, на последнем фото серая сумка связана из неё.