Как сделать водопад для личного дневника

Идеи для личного дневника: фото оформления дневника для девочек, советы и украшения

Альбом Создание папки. Нитка и бумага. Конечно, приобрести дневник, полностью отвечающий вкусам и потребностям владелицы можно и в обычном магазине.

Радугой укрытый край. Водопады Игуасу, Бразилия

Сегодня модной тенденцией среди школьников-подростков является ведение личного дневника — тетради или блокнота, в котором обычно пишут собственные мысли по тому или иному поводу. Нередко и взрослые люди прибегают к подобным записям, пытаясь разобраться в себе или зафиксировать в памяти какие-то события и свое к ним отношение. К слову, традиция ведения дневника — далеко не нова, она была широко распространена среди высших слоев общества еще сотни лет назад. Если вы хотите, чтобы дневник был не просто тетрадью с рукописным текстом, а стал настоящим произведением искусства, попробуйте оформить его, используя технику скрапбукинг. Для этого пригодятся различные мелкие элементы, которыми можно украсить каждую страничку блокнота и, конечно, его обложку.

Оригами водопад (44 фото)
Идеи для личного дневника (ЛД): 72 фото, рисунки, варианты оформления для девочек
Тосненский водопад [MS/1023]
03 Арапова АЕ.
Устрялов Николай Васильевич
Идеи для ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА!
АТОМ РПГ вики

Minimize search. VK services. Log in.

Идеи для личного дневника (ЛД) - 72 фото оформления дневника для девочек, советы и украшения
МК открытка-водопад. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Calaméo - 03 Арапова АЕ.
Steam Community :: Guide :: Дневник командора
Оригами водопад (44 фото) »
Работаем с бумагой - страница 4
Как сделать водопад для личного дневника?
Дневники (Абдрахманов) — Викитека

Phone or email. А что можно написать в своем личном дневнике?? Day 22 - 3 качества в людях, которые вас привлекают. Day 23 - фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.