Как сделать тест на отцовство в бресте

Veritas Lab

Рядом со мной. Беларусь, Брест, улица Суворова, Брест, Березовка, Березовский пер.

Как сделать тест ДНК в Бресте

В нашей лаборатории используется оборудование производства «Applied Biosystems», мирового лидера в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК-анализы, которые делают всего несколько лабораторий в мире. Все тесты выполняются только дипломированными специалистами, среди которых есть эксперты мирового уровня, имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК. Молекулярно-генетический центр «ДТЛ» имеет представительства в большинстве городов Беларуси.

ДНК-тест на установление отцовства для суда (судебно-генетическая экспертиза) в Бресте
Генетические исследования
Анализ ДНК в Бресте
ДНК тест на отцовство в Бресте
ДНК-тесты в Бресте
Тест ДНК в Бресте
Сделать тест днк на отцовство в бресте

Для досудебного установления отцовства, Вы можете провести досудебную генетическую экспертизу на отцовство. На данный момент — это самый точный метод из всех существующих. ДНК тест на досудебное определение отцовства проводится в строгом соответствии с законодательством РБ и с соблюдением всех процессуальных нормативов. В результате генетической экспертизы будет подготовлено полное экспертное заключение. Это многостраничный прошитый документ, содержащий всю необходимую для суда информацию, который заверяется печатью лаборатории и подписью эксперта-генетика.

• ДНК-тест на отцовство
  • Эти расходы оплачиваются дополнительно, их размер может варьироваться в зависимости от особенностей выбранного исследования. Обратите внимание!
  • Он был неоднократно судим за неуплату алиментов, но где-то в глубине души сомневался в том, что является биологическим отцом ребенка, которому на тот момент было около 15 лет. Была проведена экспертиза, и оказалось, что мужчина прав — его отцовство исключалось.
  • С ценами на оказываемые услуги по генетической экспертизе Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах " Услуги " нашего сайта. Обращаем внимание, что на сайте всегда указаны актуальные на текущую дату цены.
  • Сколько стоит сделать анализ ДНК?
  • При этом наиболее часто встречающийся тест — ДНК тест на определение установление отцовства в Бресте.
  • ДНК тест на отцовство в Бресте и Брестской области по доступной цене всего за рублей. Для исключения малейших погрешностей, ДНК тест на отцовство проводится двумя независимыми группами генетиков, и заверяется личной подписью эксперта генетика.
  • Предметом генетической экспертизы являются фактические данные факты об индивидуально-конкретном тождестве человека или биологической общности происхождения биологическом родстве , устанавливаемые на основе специальных биологических и криминалистических познаний.
  • Что такое генетическая экспертиза и для чего она проводится?
  • Общая диагностика Общая диагностика Общий анализ крови Группа крови Тромбоциты Ферменты поджелудочной железы.
  • Veritas Lab рады предложить вам достижения науки 21 века - определение материнства.
  • Укажите ваше имя и телефон или адрес электронной почты, и наш администратор свяжется с вами для оформления заказа в ближайшее время.

Скажите пожалуйста хочу сделать для себя ДНК тест на отцовство. Где можно это сделать можно и по почте. Скажите пожалуйста хочу сделать днк тест на отцовство по почте для себя. Хочу сделать тест днк для подтверждения отцовства и потом подать на алименты.