Как сделать свой генератор из велосипеда

Мотор из генератора своими руками | Делаем электродвигатель

Электроэнергия не всегда подается бесперебойно, например, из-за удаленного расположения ЛЭП от жилых построек. И когда то и дело отключают свет, наверняка вы задумывались о покупке генератора? Конечно, покупное устройство — недешевое решение, да и затраты не всегда оправданы.

Семь способов выработки электроэнергии дома

Главная » Электроника » Ветрогенератор на велосипед из компьютерного вентилятора. Ветрогенератор на велосипед из компьютерного вентилятора 29 ноябрь Электроника 20 0. Вернуться назад 60 1 2 3 4 5. Разобрал сломанный зарядник, собрал повышающий преобразователь. Комментарии 0. Забыли пароль?

Обзор генераторов электрического тока на велосипед: бутылочные, бесконтактные и динамо-втулки
Усовершенствованный велосипед-генератор выйдет в массовое производство
Навешиваем динамогенератор на велосипед
Генератор от велосипеда своими руками как работает?
Велогенератор: из чего построить, как получить десятки ватт?
Велосипед-генератор снабдит дома электричеством, а Земля — теплом
Академия гитарной электроники: Мотор из генератора для электробайка - Академия гитарной электроники
Семь способов выработки электроэнергии дома
Ветрогенератор на велосипед из компьютерного вентилятора
Генератор электричества для велосипеда
Генератор своими руками: пошаговая инструкция по изготовлению в домашних условиях

Известный предприниматель в новом году сделает подарок всем нуждающимся людям: обеспечит их дома бесперебойным бесплатным электричеством. Манодж Бхаргава Manoj Bhargava — американский миллиардер с индийскими корнями, владелец компании, выпускающей популярный в США энергетический напиток, основал движение под названием Billions in Change "Миллиарды Меняются". Его целью является "создание лучшего будущего посредством разработки и внедрения технологий для решения наиболее серьёзных мировых проблем в таких областях, как запасы пресной воды, энергия и здоровье".

• Логин или эл.
  • Не один походник, велопутешественник, отправляясь по России и миру колесить на "своих двух", хоть однажды задумывался о полной автономности.
  • Поиск Настройки.
Генератор электричества для велосипеда | Портал о велосипедах
Как сделать генератор на вольт используя велосипед и старый мотор
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Питание от аккумулятора для бортовой сети велосипеда
Мощный недорогой электровелосипед своими руками / Хабр

Список форумов m. Питание от аккумулятора для бортовой сети велосипеда. Доброго времени суток! Я планирую сделать бортовую сеть велосипеда для питания велофары и габаритных огней, в перспективе - самодельного велокомпьютера.