Как сделать снегоход своими руками из велосипеда

Доработки снегохода Буран своими руками - лайфхаки

Велосипед — хороший транспорт для занятий спортом и прогулок. Но вот что плохо — в зимнее время езда на велосипеде превращается в преодоление препятствий. На пути велосипедиста встречаются снежные сугробы, лед, скользкая дорога.

Создание снегохода своими руками

Решили сделать снегоход своими руками? Было бы желание… Конечно, для создания приличного транспортного средства понадобятся еще и слесарные навыки, элементарные знания физики, смекалка, материалы, запасные части и кое-какие инструменты. Нет никаких сомнений, что все это у вас есть, а чего нет, можно приобрести в процессе работы.

Как из велосипеда сделать снегоход?
Юный техник - для умелых рук 1972-01, страница 7
Самодельный снегоход своими руками: фото и описание
Сделал снегоход своими руками: фото и описание самоделки
Был велосипед - стал снегоход
Самодельный снегоход: варианты создания
Как сделать из велосипеда снегоход
Самодельный снегоход из бензопилы Урал.
Велосипед-снегоход — как сделать своими руками

Снегоход из велосипеда своими руками

Снегоход Буран - это один из самых распространенных в России снегоход. Он сопоставим по мощности с небольшим трактором, способным транспортировать небольшие грузы. Переделать Буран под гоночный снегоход не получится, но некоторые доработки все же возможны. Для достижения большей производительности, экономичности и удобства необходимо заменить или настроить стандартные детали. Кроме того, можно сделать так, что снегоход будет потреблять меньше топлива. Это поможет значительно сэкономить ваши средства.

Детский снегоход своими руками: фото с описанием сборки
Как создать снегоход своими руками? - Блоги Mastergrad
снегоход из велосипеда | Снегоходы, Велосипед, Самодельный
ПЕЧАЛЬНЫЙ * СНЕГОХОД * И. ИМРИЯЛОВ - Юный техник - для умелых рук , страница 7
Как сделать снегоход? | KryptoBike TM
Доработки снегохода Буран своими руками
Как сделать снегоход из велосипеда
ВЕЛОМОТОЗАВОД по производству квадроциклов и снегоходов STELS (СТЕЛС)

Как сделать снегоход своими руками

На заре перестройки появилась необычная по тому времени идея: сделать недорогой, стильный, доступный велосипед для взрослых, молодёжи и детей, тем самым положив начало широкому велодвижению в нашей стране. Правильность выбранного пути подтвердили простые люди, проголосовав рублём за новый бренд. Уже в году открылся первый завод компании в городе Кубинка Одинцовского района. В году был заложен второй завод в станице Крыловская под Ростовом-на-Дону. В году спасён от разорения и восстановлен велосипедный завод в г. Жуковка, гордость советского велостроения, выпускавший знаменитые на всю страну велосипеды "Десна".

Как сделать снегоход?
Детский снегоход своими руками: фото с описанием
Детский снегоход из триммера своими руками.
О компании
Как сделать снегоход из велосипеда » Самоделки Своими Руками – Сделай Сам (чертежи, руководства)