Как сделать скейт площадку своими руками

Как построить мини-рампу

Скейт-парк и школа Bunny Hop. С Днем рождения, Bunny Hop!

"Рампа" Скейт-Парк

Часто общественные парки в городах, особенно небольших, не оснащены оборудованием для отработки трюков на велосипеде. В этом случае не остаётся ничего, кроме как сделать рампу для BMX своими руками. Раскрываем процесс создания самодельной рампы от начала до конца. Ваш чертёж должен содержать не только рисунок рампы, но и полную техническую выкладку. В частности, количество материалов, которые нужно будет использовать для создания оборудования.

Своими руками. Псковичи построят скейт-парк за свой счет
Место полёта на досках
Как построить скейт-парк на заднем дворе дома
Фингер Велосипед (фингербайк) - 100% детализация
Искусство создания скейт-парка своими руками
Как сделать скейт-парк популярным

Sign in. Sign up. Please sign in to start following this page. Other Followers 1, Photos 7 Discussion board Show more

How to build a skate park in your backyard
Своими руками. Псковичи построят скейт-парк за свой счет - Псков - Регионы - adm-yabl.ru
Быть скейт-парку в Энергетике или нет? | Братский городской информационный портал
Как построить рампу для BMX своими руками - по шагам
Современные бетонные скейт-парки от XSA Ramps

Жители Пскова сами построят скейт-парк, кататься в котором можно будет круглый год. У местных властей они попросили только предоставить им площадку, все остальное люди готовы сделать сами за собственный счет. Экстремальные виды спорта уже давно освоила псковская молодежь, однако, как оказалось, им негде развернуться. В городе не хватает площадки, где можно было бы кататься постоянно, вне зависимости от погодных условий.