Как сделать швабру для куклы

Швабры и насадки

Уборка в доме — одна из постоянных и не всегда легких процедур. Вечный вопрос: как упростить процесс?

9 разных типов швабр и способы их использования: выбор лучшей швабры

Каждый год, заменив новогодние елки на главных площадях городов и сел, появляется яркая Масленичная кукла. Она становится центром народных гуляний, отмечая окончание масленичной недели и провожая зиму. Вокруг этой главной героини праздника — Маслены — люди танцуют, поют стихи, скоморошат, а также радуются вкусными блинами с различными начинками…. Хотите устроить подобный праздник на своей территории, на даче или за городом? Мы расскажем, как сделать Масленичное чучело своими руками и украсить ваш дом не только в один год. К тому же, вы узнаете, какие куклы сжигали, а какие Маслены могут выделяться!

Оренбургское региональное телевидение
Швабра с распылителем: как пользоваться, преимущества, для каких полов подходит
Лучшая швабра для мытья пола и как её выбрать
DIY: Игрушки для собак своими руками - Мочалка
Швабры, запаски и тряпки

Швабры, щетки, совки Главная Каталог Товары для дома Товары для уборки Швабры, щетки, совки Фильтровать по бренду. Показать всех. Очистить выбор. Сортировать по:. Показывать на странице:. Товары для уборки.

Описание С детской шваброй Leifheit от известного бренда Klein в вашем доме всегда будет чистота и порядок! Игрушка станет отличным подарком для маленькой хозяйки. Она изготовлена по лицензии компании Leifheit и полностью повторяет настоящую благодаря мельчайшей проработке деталей. С помощью швабры малышка сможет помогать маме по хозяйству, научится самостоятельности, разовьет воображение, мелкую моторику рук.